Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 янв 2014, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
Месячные у меня мало того, что проходят болезненно, но и кровяные выделения очень обильные. Постоянно заливает.
В такие дни мне выходит из дома раньше было просто каторгой.
Оказывается, что справиться с подобной проблемой просто. И помогла мне обыкновенная земляника. Для приготовления отвара нужно столовую ложку листьев земляники залить 2 стаканами холодной кипяченной воды. Настоять 6-8 часов, процедить.
Такой настой лучше всего принимать по 1\2 стакана ежедневно.
С тех пор, как использовала этот рецепт, я полностью забыла о проблемах с обильными месячными.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 фев 2015, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2015, 20:55

Сообщений: 25
Как жалко, что я раньше не прочла этот рецепт. Когда родила второго ребенка меня ужасно стало заливать. Прокладки на 4 капли хватало на 1-2 часа и так первые 3 дня потом чуток полегче становилось. Я пошла к гинекологу, она мне посоветовала противозачаточные таблетки "Ярина". Типо месячные станут очень скудные и предохранение от нежелательной беременности. В общем одни плюсы, но мне они вылились в огромные минусы после 6 дней приема у меня чуть не случился микроинсульт. Вовремя мама все поняла и откачала валерьянкой. Потом еще три недели шли месячные пока не восстановились после такого стресса.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2015, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2015, 08:47

Сообщений: 12
Испокон веков в таких проблемах помогала красавка. Причем продается она в таблетированном виде. Достаточно выпить пару таблеток и все придет в норму, а если пропить ее за пару дней до наступления менструации можно ее несколько отсрочить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 фев 2015, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:18

Сообщений: 25
Не поленилась и почитала я о Красавке. Нужно ее принимать с большой осторожностью и далеко не всем. Внимательно читайте противопоказания, ибо отравление ею может привести минимум к головной боли и боли в горле и как максимум к летальному исходу. Не хотелось бы таким радикальным способом избавиться от боли при месячных :lol:
К слову о болях. Мне помогла иглорефлексотерапия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 дек 2017, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
Обильные месячные - это проблема, знакомая многим женщинам. На несколько дней выпадать из строя при таком состоянии может позволить себе не каждая. В этой статье вы можете прочесть о том, как справиться с обильными месячными, если уверены, что ваше здоровье в порядке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2018, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2018, 09:36

Сообщений: 6
Принимать всякие народные средства - это конечно же сомнительно, ведь есть проверенные аптечные средства без каких-либо противопоказаний и побочных эффектов, можете вот тут почитать про кровоостанавливающие препараты при обильных месячных.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июн 2019, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
А не маточное ли это кровотечение? Обращайтесь в таких случаях в клинику, причем не медлите. Подыскать врача или клинику http://eko-kliniki.su/kliniki/ можно на сайте рейтинга ЭКО клиник.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 янв 2020, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
в любом случае вам стоит посетить врача! такое нельзя забрасывать в "дальний угол" .у меня тоже есть постоянные проблемы с циклом, но гинеколог говорит что в этом ничего страшного нет :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 янв 2020, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Я бы на вашем месте поменяла гинеколога. Когда у меня возникли проблемы с циклом и некоторые другие симптомы - то сразу обратилась в клинику ABC. Там поставили диагноз двухсторонний сальпингоофорит https://ginekologiya.klinika-abc.ru/lechenie-dvuhstoronnego-salpingooforita.html . К счастью все обошлось и я его успешно вылечила, хотя изначальные симптомы не скажу что меня сильно волновали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вылечить обильные месячные": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron