Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 фев 2014, 10:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 май 2013, 17:22

Сообщений: 29
Месячные у меня проходят очень мучительно и долго, болезненно. Знаю, что это неправильно. Средств, конечно же, в интернете найти можно много, но вот эффективны ли они?
Гинекологи советуют, в большинстве случаев, медикаменты, от которых я хочу отказаться. Ведь при помощи лекарственных средств можно вылечить одну болезнь, а приобрести что-то новое, нежелательное.
Слышала, что при мучительных и неправильных месячных очень хорошо помогает полевой хвощ, который всегда есть в любой аптеке. Нужно заваривать одну столовую ложку полевого хвоща на маленький чайничек. Если менструация особенно сильная, пить одну столовую ложку отвара через каждые два часа. А когда кровяные выделения немного нормализуются, принимать отвар три раза в день по столовой ложке. Я пробовала это средство. Вроде ничего, помогает.
Может кто расскажет, как избавился от мучительных и болезненных месячных не использовав лекарственных препаратов? Может ещё есть какие-либо травы, которые помогаю при таких болях?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Вылечиться от мучительной и неправильной менструации": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron