Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 янв 2014, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Избавиться от болезненных ощущений перед менструацией и вовремя неё можно. Для этого нужно ограничить себя полностью от потребления крепкого чая, кофе, молока и молочных продуктов, животных жиров и спиртных напитков. Нужно употреблять меньше соли. Ведь именно соль и влияет на скопление жидкости в нашем организме, вызывает опухлости и болезненные ощущения в груди и суставах.
Наоборот, воды необходимо пить побольше. Самое интересное то, что именно вода и обладает способностью выводить лишнюю воду из организма.
Естественно, что при месячных не стоит долго залеживаться. Движение - жизнь. Не с огромными сумками, естественно. Но побольше бывать на свежем воздухе всегда полезно.
А вот как избавиться от лишней раздражительности в критические дни - для меня проблема. Может подскажите что-нибудь существенное?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 дек 2021, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Достаточно простые - но однозначно полезные рекомендации. Только в ситуациях, когда цикл сопровождается чрезмерной болезненностью, следует все таки сходить на консультацию к специалистам в области гинекологии https://docdoc.ru/doctor/simptomy/bol-pri-mesyachnyh, так как это один из симптомов развития патологии


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Избавиться от болей перед менструацией и вовремя неё": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron