Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Сегодня существует множество новинок контрацепции. Как лучше в них ориентироваться?
Например, существует гормональный контрацептивный пластырь, который на вид напоминает почтовую марку. Знаю, что его нужно приклеивать самостоятельно на чистую сухую кожу в разных местах: на живот, ягодицы, плечо или лопатку, но ни в коем случае не на грудь. Один квадратик рассчитан на семь дней применения. После смены трёх пластырей подряд, нужно сделать недельный перерыв, в течении которого начинается менструация.
Средство довольно простое, гормональное, но приносит ли оно желаемый эффект? Можно ли его применять всем? Или это зависит от каких-либо факторов?
Надежен ли он на все 100%?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Надёжность такого пластыря составляет 99,4%. Он блокируют овуляцию, то есть яичник не выделяет яйцеклетки, которые возможно оплодотворить. Пластырь также вызывает изменения слизи шейки матки, что затрудняет попадание спермы в полость матки. Таким образом, достигается максимальная защита от незапланированной беременности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 фев 2021, 01:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2021, 04:57

Сообщений: 23
Да, иногда я заказываю лекарства онлайн, но заказываю их по адресу ближайшей аптеки, потому что нашей доставке не особо доверяю. С этого хаджа я обычно забираю потом себя, кстати, пользуюсь сервисом https://megapteka.ru/perm Через него можно посмотреть наличие товаров в аптеках Москвы, если не заказать в аптеке необходимые для ты. Поскольку лекарство будет доступно, вам перезвонят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2021, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Я даже не слышала о таком! Надо бы почитать подробнее в интернете. Дайте ссылку! Возможно моему мужу будет так лучше, чем презервативы постоянно использовать. да и выгоднее возможно такой способ. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2021, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
09 июн 2018, 13:09

Сообщений: 64
Хотя может врач лучше знает о таком? Скорее это под заказ надо брать. Врача поищу на медицинском портале, проконсультируюсь, отзывы почитаю, а там решу, но все же ссылочку на этот пластырь подарите нам всем)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Контрацептивный пластырь и его надёжность": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron