Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 янв 2014, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Выпить обезбаливающее и полежать. А что делать, если критические дни застали тебя на работе, да ещё в какой-либо неподходящий момент?
У меня всегда такие дни начинаются не вовремя и протекают очень болезненно.
Даже муж уже знает, что трогать меня в этот период лучше не нужно.
Обращалась не один раз к геникологу, но ответ постоянно один и тот же: "У вас так устроен организм". Раньше говорили, что после родов все наладится. Но это не так. Ребёнку уже три годика, а я, как и раньше, просто выпадаю из графика нормальной жизни в период месячных.
Сама понимаю, что так не должно быть, надо с этим что-то делать, но не знаю что. Есть дельный совет? Напишите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 апр 2014, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Привет, у меня тоже самое. причем ходила к гинекологу. проводили полное обследование и ни чего не показало. Я здорова. сказали. что эта особенность моего организма. Причем зимой и осень только жуткие боли!летом и весной терпимо, а тут в феврале вообще встать не могла с кровати прогуляла работу. а у нас с этим строго пришлось покупать справку, Так как гинеколог сказала. что с этим живут и выписывать ни чего не будет

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
У меня сильные боли только в первый день, и половину второго дня месячных . Я пью обычные шипучие обезбаливающие, и стараюсь меньше двигаться. Мне это помогает .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 мар 2018, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
У меня тоже были ужасные боли, пока я не перешла на противозачаточные таблетки. И даже после того, как я перестала их принимать, что-то там перестроилось, и уже месячные были не такие болезненные. Я по таким вопросам иду обычно на сайт https://mesyachnye.info/ там есть много полезной информации, и про обезболивающее в том числе, рекомендую!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2018, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июн 2018, 14:41

Сообщений: 9
В такой ситуации, лишним не будет сходить на консультацию к хорошему гинекологу. Я, для себя, нашла очень хорошего доктора на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2018, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2018, 09:36

Сообщений: 6
А обезболивающие пить не пробовали? Если уж так и устроено у вас, что без болей никуда, то нужно с ними как-то справляться. Помогут вот эти таблетки https://tvoimesyachnye.ru/boli/obezbolivayushhie-tabletki-pri-menstrualnyh-bolyah


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Ужасные боли при месячных": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron