Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 янв 2014, 14:30 
Идти в ногу с модой не просто. Не знаю, может у вас и по-другому, по-особенному, но у меня перед этой проблемой просто иногда опускаются руки: что же сегодня надеть?
Многие вещи из гардероба просто устарели, не сочетаются, просто не подходят по цвету или маловаты.
Усвоила одно: в гардеробе современной женщины всегда должен быть "базовый набор вещей", например:
прямая юбка средней длины,
"водолазки"-темного и светлого цвета,
трикотажная двойка,
свитер крупной вязки,
прямые брюки,
однобортный пиджак (без каких-либо излишеств),
джинсы,
вечерняя юбка (длинная до пола),
белая мужская сорочка,
маленькое черное платье,
кашемировый палантин, шёлковая косынка-шарф.
Если такой набор у вас есть, вопрос "Что мне сегодня одеть?" отпадёт сам по себе, так как все перечисленные вещи удобны тем, что прекрасно комбинируются. Благодаря этому можно каждый день выглядеть по-новому. А главное - докупать прочие детали выбранного стиля.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Надо взять на заметку. Было бы полезно еще расписать обувь к каждому набору.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 янв 2016, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
Аксессуаров бы добавить, типа кожаного портфеля, или строгой сумочки. Я по крайней мере, свой деловой и современный образ уже дополнила такой покупкой) выглядит дорого, а стоит вполне разумно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 янв 2016, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
разумно - это почем? У каждого ведь свои представления об адекватной цене. Да и выбор портфеля для образа - это больше мужской стиль, и довольно ограниченный для нашего женского гардероба.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 янв 2016, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 00:36

Сообщений: 57
не-не уменя именно сумка, но моделька строгая черная, 8 К стоила, но очень классная российская, в http://www.sumki.ru/catalog/bags-for-women/ купила, а как будто из Милана)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2016, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Я вот посетила интернет-магазин вещей вот он https://shopster.ua Цены ниже самых низких очень понравился магазин и очень большой выбор как по мне а вам как?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 мар 2016, 00:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2016, 19:46

Сообщений: 18
Откуда: Москва
Водолазки на дух не переношу, вместо них у меня разнообразные блузки. И я вообще в последнее время стараюсь на юбки-платья перейти, что-то потянуло на безмерную женственность:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2016, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Мне тоже водолазки не очень нравятся. Но в классическом стиле они более подходят, на меняю их на майки, под пиджаками их и не заметно. Но разнообразить этот скучный стиль стараюсь ботинками из кожи крокодила или другой любой красивой обувью. В целом смотрится просто прекрасно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 апр 2016, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Всем привет.Я свой гардероб стараюсь менять довольно таки часто.Вот например последний раз вот здесь https://shopster.ua/categorys/5/ покупала вещи, мне очень понравился большой выбор и цени :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 май 2018, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2018, 23:10

Сообщений: 12
как стильно одеваться и при этом сохранить свой стиль,можно подробно найти здесь https://womanclub.online/stil-v-60-let/ . let-stilno ,мама часто пользуется этим сайтом,выглядит великолепно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Базовый гардероб современной женщины": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron