Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 18:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Изображение
Ботфорты в моде уже давно , но все ли умеют их носить правильно , чтобы не выглядеть как Ждулия Робертс из "Красотки" ? Ведь они могут как подчеркнуть ваш стиль, так и сделать вас очень вульгарной .
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 20:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Последнее фото вульгарное, а все потому что ботфорты лаковые,
А вот первые три очень даже хорошо продуманный образ, я тоже бывает их одеваю, наподобие модели, которое одета в ботфорты и в юбку короткую, только я одеваю шорты, они мне более уместными в данной ситуации кажутся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Когда я была помоложе, могла носить ботфорты и под короткую юбку, сейчас совмещаю их только с легинсами или джинсами скинни. Думаю, что после 30, в любой длине под юбку ботфорты придадут вам только вульгарность.

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Мне очень нравятся ботфорты, кроме того, что это красиво, это и удобно, хотя мне за тридцать я не собираюсь отказываться от такой комфортной обуви, ношу их под юбки чуть ниже колена.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июн 2013, 17:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Malena писал(а):
Когда я была помоложе, могла носить ботфорты и под короткую юбку, сейчас совмещаю их только с легинсами или джинсами скинни. Думаю, что после 30, в любой длине под юбку ботфорты придадут вам только вульгарность.

Да возраст накладывает отпечаток и свои правила на выбор и тип одежды, ботфорты с короткой юбкой могут позволить себе только молоденькие девушки, а в другом возрасте это вульгарно и пошло, особенно когда одевают колготки в сеточку(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Мне нравятся высокие сапоги, их нужно правильно сочетать с одеждой, чтобы смотрелись красиво, но не вульгарно. У меня есть замшевые до колена без каблука и выше колена, я их ношу с юбкой по колено, потому что если выше, то уже перебор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
На одних это красиво, а на других вульгарно, можно их носить всем, но нужно уметь подбирать подо что их одевать, ведь это не трудно . Барышням постарше не стоит одевать короткие юбки с этими сапогами, и учитывать свою фигуру, чтобы не выглядеть смешно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 июл 2013, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
мне очень нравиться носить ботфорды, как под короткую одежду, так и под классическую строгую одежду, зимой очень удобно и тепло, хотя смотря какой длины ботфорды, если сильно высокие яркие и лакированные и например под короткие шерты, то это, да будет вульгарно, а если ботфорды стандартной длины и не лаковые, да и при чем еще и цвета нормального , то это совсем не вульгарно, а наоборот очень даже красиво


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Ботфорты хорошо смотрятся на длинных ногах, и конечно одежда должна быть правильно подобрана. Видела недавно девушку ростом где-то 1,55 м в ботфортах, они ее еще ниже сделали, она одела расклешенную юбку. Вот это смотрелось вульгарно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Никогда не слышала, чтобы ботфорты считались вульгарностью?! Мне очень нравится эта обувь, во-первых она греет коленки, пусть даже чуть-чуть, а во-вторых это просто красиво. Главное одеваться под ботфорты соответствующе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Ботфорты красиво или вульгарно ?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron