Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Изображение
Высокий каблук это неотъемлемая часть современной женщины, но нужно знать, какая высота подойдет для вас, как удобно будет с ним вашим ногам и не будет ли больше вреда , чем ожидаемой пользы от ношения туфель на высоком каблуке. А какую высоту выбираете Вы ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Обувь на высоком каблуке, это, конечно очень красиво и стильно, но по словам медиков, высокий каблук можно носить не более двух - трех часов в день, самая оптимальная высота каблука не должна превышать четырех сантиметров.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Для меня оптимальная высота это 5-8 см, 10 еще куда не шло раз в неделю походить или на праздник, но на каждый день только маленький каблук, или вообще без него . Балетки сейчас в моде , это так кстати. поэтому у меня их несколько пар . Обуви должно быть много, чтобы разнообразная, ноги так меньше устают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:50

Сообщений: 23
Мне очень тяжело подобрать для себя обувь на каблуке, я больше предпочитаю спортивную обувь и на низком ходу. Я так долго хранила единственные туфли, которые были у меня на каблуке, и недавно их все-таки выбросила, потому что поняла, что больше в них никогда не влезу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 июл 2013, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
А у меня проблемы с выбором обуви на каблуке нет вообще, я предпочитаю высоту каблука 10 - 15 см, в зависимости от танкетки, если танкетка более высокая то можно и 15 см, но выше я не рискую, это уж слишком, самое главное что при выборе обуви на каблуке надо чувствовать ногу в этой обуви, если хоть что-то мешает значит это не ваше


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Пробовала покупать каблуки разной высоты. Поняла, что для меня идеально - 8-10 см. Сестра подарила мне туфли на каблуке высотой 12 см. Я сначала хотела отказаться, а потом присмотрелась, а в них подошва большая, сантиметра з. Значит сам каблук около 10 см. Померила, подошли. Девочки, главное, чтобы колодка удобная была, покупайте качественную фирменную обувь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Каблуки это может и красиво, но я люблю танкетку. Главный плюс - супинатора нет, нечего ломать. А танкетка в принципе под всю одежду подходит и переход в колодке плавный. Зимой очень удобно, не падаешь на льду.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 02:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Все это конечно очень хорошо, но на работе запретили одевать каблуки выше 2,5 см. Из соображений техники безопасности. А так мне больше то и одеваться некуда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Выбираем высоту каблука.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron