Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Изображение
Все девушки любят каблуки, но чтобы носить подобные, это не простое испытание . Я никогда не понимала, зачем придумать такую обувь, в которой невозможно пройти и 10 метров, для кого производят эту обувь ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Высокий каблук носить часто не рекомендуется, обувь на высоком каблуке предназначена для особых случаев, для похода в театр, на торжество по случаю юбилея в дорогом ресторане, такую обувь носят два - три часа в день.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:32 
Безусловно, высокие каблуки не очень полезны для женского организма, особенно для молодого растущего организма, но с другой стороны когда видишь женщину на высоких каблуках - как она грациозна и привлекательна, я сама очень люблю высокие каблуки это красиво.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Такой как на фото это уже перебор, это из стиля Диты Фон тиз, для шоу показа в 5 минут, потому как дольше в них не проходишь. Кончено женские ножки выглядят куда привлекательней в туфлях на каблуке, но нужно давать и отдохнуть ногам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:06 
Никогда не видела подобной обуви, как на фото. Это наверное для балерины, чтобы не забывала, как ходить в пуантах на пальцах. Я каблуки люблю, но не такие, вот сантиметров 8-10 - это нормально. Женщина должна быть женщиной, а не "ЛЕДИ ГАГОЙ"


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Удивительная обувь, такое ощущение, что ей пальцы ног отрезали. Хорошо, что по городу такие красотки не гуляют, по нашим дорогам они бы ноги сломали. Высота каблука 12 сантиметров вполне достаточна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 18:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
По нашим дорогам, на таких "монстрах" далеко не уйдешь, особенно когда ты бежишь с работы с сумками с продуктами быстрее домой, в такой обуви далеко не убежишь) Я понимаю. что модно, может и красиво, не для меня конечно, но таким как Леди Гага самое то)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Я не отношусь ко всем, я люблю больше спортивную обувь. Одеваю каблуки только исключительно по праздникам, а так предпочитаю бегать в тапочках, это позволяет быстро передвигаться и не терять каблуки в решетках люка)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 03:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
На фото скорее всего каблуки из какого то модного показа, а не для продажи и ношения. И модель скорее всего была балерина.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Высокий каблук или странная мода???": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron