Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 фев 2014, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Вот и наступил последний зимний месяц. В воздухе уже чувствуется запах скорого прихода самого любимого мною времени года - весны. Обожаю, когда обновляется природа!
Но и сама стараюсь не отставать. Хотелось бы к весне приобрести что то новенькое и стильное. Я всегда стараюсь обновить свой гардероб к приходу весны. Это не только повышает настроение, но и дарит надежду в то, что у меня все будет хорошо.
Очень хочу купить новый брючный костюм. Вот только не уверена, что подберу что-либо подходящее на рынке. Где лучше всего можно купить стильный и качественный брючный костюм сегодня? Буду очень признательна за подсказку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 00:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Не люблю рынки. Очень тяжело найти качественную вещь. Но и магазины не люблю. Часто подсовывают вещи втридорого. На том же рынке эту же вещь можно взять в несколько раз дешевле.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 янв 2016, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
я себе всегда найду обновку, а вот мужу что-то купить - целая проблема, вообще не любит ходить по магазинам, уже так замучилась с ним %) А вы как решаете эту проблему?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 янв 2016, 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
У меня муж тот еще модник) Любит одеваться, как и я. Вот недавно выбирали ему джинсы тут http://nextstore.ru/b/v/muzhskie-dzhinsy - так всё никак не мог определиться, то те нравятся, то эти. Так что в итоге две пары заказали. Так что при обновлении гардероба про своих мужчин тоже не забывайте) К тому же сейчас ходить никуда не надо, всё по интернету купить можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2016, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
мне в обновки гардероба помогает сайт https://shopster.ua там всегда большой выбор.И подруги всегда советуют там покупать говорят что очень быстрая доставка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 окт 2018, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2018, 23:10

Сообщений: 12
Женщина может выглядеть модно и привлекательно, вне зависимости от возраста и социального статуса. Умение соответствовать современным тенденциям позволяет всегда оставаться в центре внимания. Мода весны 2019 года женщинам 50 лет диктует использовать практичные, но оригинальные предметы гардероба. Особой популярностью будет пользоваться многослойность и элегантность.Подробнее вот здесь https://womanclub.online/stil-v-50-let/vesna-2019


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 ноя 2018, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
В вашей жизни намечается важное событие: ваш юбилей, выпускной вечер, свадьба подруги или ваша собственная свадьба, или же вы просто не представляете себе без красивого платья от популярного бренда американские сайты платьев Unitrade Express В интернет-магазинах платьев в США представлен огромный ассортимент.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Где лучше обновить гардероб к весне?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron