Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 янв 2014, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Всегда придерживаюсь мнения о том, что каждый человек знает свой стиль. Ведь, если в той или иной вещи чувствуешь себя удобно и комфортно, значит она точно тебе идет. Почему иногда в поисках какой -либо одежды можно проходить по магазину целый день и ничего не купить? А бывает так, что не успела прийти, и уже на глаза тебе попалась именно та вещь, о которой мечтала?
Считаю, что в каждом из нас живет свой стиль, собственный вкус. Главное, чтобы выбранная тобою вещь, в первую очередь, нравилась тебе. Тогда и носить её ты будешь с удовольствием, тебе в ней будет удобно, ты будешь в ней выглядеть прекрасно. Так как от твоего собственного настроения и взгляда на себя со стороны и зависит симпатия к тебе окружающих.
Где-то читала, что вещи имеют способность впитывать в себя энергетику своего хозяина. Значит, одежда живет с тобой одной жизнью и ты выберешь для себя именно ту вещь, о которой мечтала, стоит только этого очень захотеть. Не так ли?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 22:36 
Да, похоже что во мне действительно живет мой собственный стиль, ведь мне удается безошибочно выбрать в интернет-магазине вещь, которая идеально сядет на меня. И это при том, что я не худышка и покупаю одежду для полных. Со мной даже моя портниха иногда мучается, по пять примерок делает, пока сошьет мне что-нибудь.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 17:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
То, что удобно, это конечно хорошо. В ватнике зимой тоже удобно и тепло. Но не думаю, что это модно. Все таки кое каких правил моды необходимо придерживаться. А уже под нее подбирать удобные вещи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Модно то, что удобно тебе": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron