Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 июл 2013, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 21:42

Сообщений: 36
Я считаю что женщина может экономить на чём угодно, но только не на нижнем белье. Качество и модель нижнего белья говорит о характере женщины. Я вообще не могу понять как можно покупать нижнее белье, которое продают молдоване на остановках и у метро. Я лучше куплю себе один комплект качественного белья, чем 20комплектов ширпотреба.


Вложения:
Mar17_Chantelle_1.jpg [120.97 KiB]
Скачиваний: 0
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июл 2013, 19:42 
Качественное и красивое белье говорит не только о характере женщины, нижнее белье это все, я например очень люблю красивое белье, при покупке очередного комплекта нижнего белья аж настроение поднимается


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Я люблю красивое белье, но не фанатично, поэтому покупаю его не часто, спокойно прохожу мимо магазинов с нижним бельем, все таки предпочитаю более удобное. Может большинство женщин меня не поймут, но для меня оно не имеет особого значения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 авг 2013, 14:37 
я люблю кружевное белье, оно и под одеждой сильно не выделяется и смотрится просто классно. Вот только бюстики покупаю пуш ап, с маленькой грудью не походишь в простом. Ох мечта, мечта :roll: хотя бы на размер больше, а то мой первый :oops:


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Да, купив качественное и красивое белье, можно надолго забыть об этой проблеме. Но не всегда можно себе позволить такую роскошь, к сожалению. У меня сейчас не получается позволить себе купить дорогое белье.(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:06

Сообщений: 25
Очень часто красота не признак качества и наоборот. У меня есть совершенно не функциональные комплекты, которые я одеваю исключительно для супруга. В обычной жизни предпочитаю натуральное белье простого кроя.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 сен 2013, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:07

Сообщений: 29
Нижнее белье завораживает не только мужчин, но так же и женщин. Я всегда балую себя каким то кружевным бельем, причем ношу его не только по праздникам, но и повседневно, для себя любимой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 фев 2014, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 фев 2014, 14:28

Сообщений: 1
Согласна с вами, на нижнем белье экономить не стоит. Оно придаёт уверенности и настроение поднимает. Я просто обожаю интернет-магазин эротического белья Sexydiva http://designer-lingerie.ru/ , готова всё там скупить, потому что бельё там и правда потрясающее. Много чего там уже заказывала и скажу, что качество у них отменное, да и цены неплохие. Мой любимый магазин.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 сен 2014, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Привет. эротическое нижнее белье это хорошо, но его не на каждый день одевать надо =) Я вот всегда покупаю белье в магазине Fleur de Lis http://bustshop.ru/ . Мне очень нравятся бюстгальтеры Marie Meili . Они достаточно красивые, да и удобные. Вообще я считаю, что на белье экономить нельзя. они всегда должно быть красивое и хорошего качества.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Откуда такие ассоциации, что нижним бельем в переходах торгуют исключительно молдаване)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Нижнее белье": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron