Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Изображение
Женская грудь нуждается в постоянном уходе , поддерживающем белье , чтобы оставаться дольше в красивой и подтянутой форме . Для этого есть множество средств , но что самое главное это удобное белье, которое не будет сдавливать грудь , и будет комфортным при занятиях спортом. Спортивные бюстгальтеры созданы для многих целей , они удобны в повседневной носке , при активном отдыхе и их можно одевать под любую одежду.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Действительно очень удобная вещь, открыла для себя её примерно года два назад, только в спортзал я не хожу, он мне дома как нельзя кстати, с одной стороны поддерживает грудь, а с другой более удобный чем лифчик на косточках.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Для спортзала вещь просто не заменимая, только при покупке нужно обязательно мерять и ни в коем случае не приобретайте дешевый китайский вариант, он совершенно не выполняет свои функции.

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 21:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Мне нравится бюстгальтер для дома и занятий спортом, но пока еще не приобрела, боюсь нарваться на подделку, но как только определюсь с выбором, куплю, как рекламируют, в нем должно быть удобно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 ноя 2013, 10:02 
Посмотри в интернет магазине http://bustshop.ru/catalog/bra/sportbra/ - Fleur de lis - там большой выбор спортивных бюстгальтеров по нормальной цене, к тому же у них вполне доступные цены - посмотрите сами.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 07 ноя 2013, 19:54 
Если Вы учтете рекомендации стилиста по соответствию вещей Вашему типу фигуры, лица, цветотипу, случаю и необходимой комплектации с другими вещами - Вы несомненно будете выглядеть на все 100%!


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 01:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Надо будет попробовать. Сначала поэкспериментирую носку в домашних условиях. Если понравится, то возьму и в спортзал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 окт 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
webladies писал(а):
Надо будет попробовать. Сначала поэкспериментирую носку в домашних условиях. Если понравится, то возьму и в спортзал.

Я тоже сначала дома опробую, раньше никогда такого не носила)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 окт 2015, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
Кстати у Victoria's Secret очень красивые спортивные бюстгальтеры. Я себе в спортзал купила несколько, чтобы менять. Очень удобная вещь, надо сказать. Если правильно подобрать по размеру, то нигде ничего не пережимает, не съезжает - в общем, будет сидеть как влитой :-) Всё-таки в обычном лифчике спортом заниматься совсем неудобно - это прочувствуешь только когда спортивный оденешь на тренировку)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Спортивный бюстгальтер.": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron