Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Очень нравятся мне детские вещи. не в сравнение с моим детством, когда пределом мечтаний меня маленькой были немецкие трусики с рюшечками и китайский сарафанчик. Стоит ли тратить деньги на стильную одежду для малышей или в секонде походят?)

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Секонд подойдет на повседневные нужды, дома походить, во дворе поиграться, а в гости, в город на выход так сказать все таки стоит приодеть крошку). Я так, например делаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
А меня просто умиляют такие пупсы, на которых родители денег не жалеют. Вот всегда ведь приятно видеть девочек в стильных платьицах, а мальчиках в дизайнерских джинсиках. Жаль только что наряды эти очень быстро становятся малы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:11 
Малыш у меня как у всех быстро растет, не успела купить одни штаны, как уже надо идти за другими - вырос. Ему сейчас 2 года, множество вещей испортили яблоками, не отстирываются. Когда пришлось хорошие дорогие вещи сделать домашними, то я призадумалась. Для дома покупаю на распродажах, а на выход хорошие дорогие вещи.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Заметила, что выходя на улицу гулять с ребенком мы практически всегда одеты одинаково, при чем не специально. Бывает одеваю ему джинсы и красную футболку и сама тоже одеваю. Это даже немного интересно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:00

Сообщений: 34
Сейчас одеть ребенка прикольно гораздо проще чем раньше и я совсем не стесняюсь ходить по секондам и там приобретать вещи, их можно купить гораздо больше, чем на рынке. А вы где предпочитаете покупать вещи?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 03:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
В детстве у меня с одеждой проблем не было. Отец военный. Жили в Германии. Летом приезжал на отдых на родину. Все завидовали) Тогда все было одинаково серым. Сейчас, слава богу, все поменялось, и можно одеть ребенка достаточно модно и совсем недорого.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 дек 2014, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Malena писал(а):
Очень нравятся мне детские вещи. не в сравнение с моим детством, когда пределом мечтаний меня маленькой были немецкие трусики с рюшечками и китайский сарафанчик. Стоит ли тратить деньги на стильную одежду для малышей или в секонде походят?)

Да. сейчас выбор очень большой и вещи очень красивые, сама иногда не могу удержаться и покупаю своей дочурке очередной наряд :D А вообще если отвечать на ваш вопрос, то это вам решать. Вот только точно знаю что нельзя экономить на верхней одежде, т.к от нее зависит здоровье наших детей. Допустим зимняя верхняя одежда должна быть очень теплой и при этом легкой, не сковывающей движения, а еще ребенок в ней не должен потеть и промокать. А в секонде не всегда понятно обладает вещь тем или иным качествам, так что я считаю верхнюю одежду, обувь как и нижнее белье надо покупать в магазинах, причем в хороших магазинах и качественную (фирменную) одежду. Я вот к примеру на эту зиму своей дочурке приобрела замечательный комбинезон канадского бренда atPlay. Этот комбинезон обладает всеми выше перечисленными качествами и все благодаря новейшему утеплителю и свойствам качественных материалов. Если интересно, то подробнее про свойства и утеплитель одежды atPlay можно узнать вот тут atplay-kids.ru/uteplitel/ . А так могу только порекомендовать ;)

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2015, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Действительно сейчас выбор детской одежды на много больше чем взрослой. Где покупать конечно же каждый должен решать сам, например чтобы погулять во дворе и испачкаться, я малому беру вещи в секонд-хенде. Главное не экономить на детской обуви.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 мар 2015, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Приветик, наши с мужем детишки всегда выглядят стильно и модно, у нас двое ребятишек, дочка и сын, мы нашим деткам пару месяцев назад приобрели детские угги, брали через интернет-магазин, детишки до сих пор такой обувке нарадоваться не могут, говорят, что ногам в такой обуви удобно, а это в вопросе обуви очень важно, мы за наших детишек очень рады ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Стильные детки": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: