Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 08 июн 2013, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:21

Сообщений: 62
Очень много модельной одежды прошлых сезонов можно купить в магазинах Сток. Там и фирменные вещи можно взять в единичном экземпляре, и вообще эксклюзив, но подороже. Стоит ли сделать выбор в пользу стоковых вещей не только из-за стоимости, но и из-за качества?

_________________
Вы думаете все так просто? Да, все просто, но совсем не так!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июн 2013, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2013, 20:31

Сообщений: 38
Стоит только мне порой некогда копаться в подобных магазинах, так как нет размеров, получается все в единичном экземпляре и подобрать ту вещь которая понравилась на себя не всегда получается. Но качество да, однозначно оно гораздо лучше по сравнению с теми вещами, что я иногда покупаю на рынке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:20

Сообщений: 39
В стоке можно такие вещички иной раз найти, о которых модницы просто мечтают. Но я чаще заказываю с иностранных сайтов, там сток понимается совершенно по другому.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2013, 21:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Я не раз бывала в магазинах "секонд хенд", много хороших вещей и совсем недорого, очень хочется иногда купить, но не решаюсь даже примерить, не могу избавиться от мысли, что одежда не новая.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июн 2013, 09:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:15

Сообщений: 28
Hellena писал(а):
Я не раз бывала в магазинах "секонд хенд", много хороших вещей и совсем недорого, очень хочется иногда купить, но не решаюсь даже примерить, не могу избавиться от мысли, что одежда не новая.

В таких магазинах очень много одежды новой, с этикетками. Можно очень не плохой гардероб себе подобрать. Времени, правда, на это занятие уходит много и магазинов надо обойти далеко не парочку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Да, сток это не совсем "Секонд-хенд", там много новых вещей и очень приличных, я уже покупала себе длинную джинсовую юбку, и несколько летних блузок, качеством очень довольна.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Сток это списанная одежда прошлого сезона из магазинов, которую не раскупили и ее продают оптовикам за копейки. В общем ее можно купить, она качественная и новая, но вот то что не взяли до вас 10 рук навряд ли окажется чем то нечто, а так средней одеждой на каждый день.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:03 
Я никогда не любила секонды и стоки. Всегда старалась ходить по хорошим дорогим магазинам. но к сожалению приходит та пора, когда не можешь себе позволить эксклюзив, а одеваться как все на рынке я не хочу. У нас в городе открылся недавно магазин, я не думала сначала, что это сток, там шикарное обслуживание, подбирают по размеру вещи и цены ниже рыночных. На большей половине одежды бирки, поэтому я и узнала, что это сток. Эксклюзива там много.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Стоки разные бывают. иногда зайдешь и смотреть не на что, не сток, а секон хенд какой-то. недавно зашла в один сток, конечно вещи новые, красивые, но цены выше, чем на рынке раза в два.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 08:55

Сообщений: 29
Может в стоке и уникальные вещи, может быть и дорогие, но я категорически против покупать там. Как-то купила домашние трикотажные штаны, вроде постирала, погладила, а на коже потом сыпь была от них, лечилась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Стоковая одежда": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron