Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 янв 2014, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Я приучила себя к той мысли, что чужие вещи на себя одевать нельзя. Ведь каждая вещь помнит своего хозяина и имеет его энергетику. А можете ли быть вы на 100% уверены в том, что аура вашего предшественника была положительной?
Даже в детстве всегда была противником того, чтобы донашивать одежду старшей сестры. Да, я, конечно же, всегда хотела быть на нее похожей, восхищалась её красотой. Но, чтобы одеть платье или кофту - об этом даже не было мыслей.
Так что разговоры о покупке вещей из стоковых магазинов, а тем более из секонд-хенда - просто ужас какой-то. Во-первых это противоречит всем правилам гигиены. Ведь в таких "магазинах" продают даже нижнее бельё и купальники. Представляете себе, что одеваете бюстгальтер или трусы неизвестной вам женщины на свое тело. Не знаю, может кому-то это нормально.
Например я никогда себе подобного не позволяю. Лучше уж ходить в собственных хотя и поношенных вещах, чем позволять так себя унижать! Согласны?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 01:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Согласна с тем, что у каждой вещи сохраняется аура первого ее владельца. И она в любом случае будет отрицательно влиять на самочувствие нового хозяина. И дело тут совсем не в унижении. Это дело каждого.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 фев 2015, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Конечно донашивать нижнее белье после кого-то, это просто нонсенс. Суеверий по поводу ауры чужой вещи у меня нет. У меня сестра просто отличная швея, наряды модные и красивые, я с огромным удовольствием иногда ношу её вещи.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2015, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2015, 21:26

Сообщений: 20
Ай, я вас умоляю. Вы в студенчестве вещами не менялись? Если хозяйка дает вещь от чистого сердца, то все хорошо и будет.
Кстати, у нас, помнится, была "удачная кофточка", которую мы на экзамены друг другу давали. Не знаю, в ней ли дело, или в том, что учили, но всегда оценка была высокой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
В ауры не верю. а вещи в секондах обрабатывают кучей химикатов, так что никаких признаков бывших хозяев на них не остается. А вот качество таких вещей гораздо выше, чем у вещей, которые продаются в масс-маркете типа Остина и Манго. И за копейки можно купить очень очаровательные вещички, которые будут носиться годами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 ноя 2015, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2015, 16:39

Сообщений: 5
Согласна, для меня это суеверия, никогда даже и не думала о таком. А так как не могу себе позволить покупку дорогих и действительно качественных вещей, соглашусь с Птахой в стоках можно найти очень красивые и качественные вещи, которые в магазине стоили бы непосильные для меня деньги. А про белье согласна. Конечно даже странно подумать покупать его в секондах. Вот что я себе позволяю, так это дорогое, качественное белье, очень люблю по магазинам погулять, выбирать себе белье. А мужу трусы мужские в интернете заказываю) Тут все гораздо проще)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 мар 2024, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2023, 07:25

Сообщений: 45
За оставленные в гардеробе вещи несет ответственность администрация заведения.
При походе в театры, рестораны и иные заведения зачастую удобней оставить верхнюю одежду в гардеробе, а иногда этого требуют и сотрудники заведения. При этом в таких местах размещается табличка «За оставленные вещи администрация ответственности не несёт».


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Чужие вещи носить нельзя": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron