Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 май 2013, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:32

Сообщений: 72
Я совершенно не понимаю, по какому принципу подбирать себе юбку. Все что модно и хочется одеть, сидит на мне, как на корове седло, такое впечатление, что одежду шьют только для супер-худышек или чтоб гна вешалке висела. Как подобрать удачный фасончик?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:31

Сообщений: 64
Я давненько приобретаю юбки из мягких струящихся тканей, трикотижа или с содержанием синтетики. А вообще, если у вас такие трудности с выбором фасона, может вам стоит попробовать индпошив?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:23

Сообщений: 21
А я юбки уже сто лет не носила, все как-то больше спортивный стиль, хотя так хочется, но я вот думаю,что приобриту себе длинную юбку, так чтобы до самых пят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 май 2013, 20:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Я тоже долго не могла определиться какие юбки подходят к моей фигуре, недавно мне пришлось поработать в бутике модной одежды, там я присмотрелась в начале, что покупают чаще модницы, да и сама примеряла разных фасоны, теперь знаю, что носить и другим даю советы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 окт 2015, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
мне юбки-карандаши идут, я уже с этим определилась, и длина чтобы не слишком короткая - средняя самое то ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) так что главное подобрать свой фасончик


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 окт 2015, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
Ferari писал(а):
Я совершенно не понимаю, по какому принципу подбирать себе юбку. Все что модно и хочется одеть, сидит на мне, как на корове седло, такое впечатление, что одежду шьют только для супер-худышек или чтоб гна вешалке висела. Как подобрать удачный фасончик?

Вот здесь http://www.belmoda.ru/products/jenskie-yubki-optom есть юбки самых разнообразных фасонов, расцветок, размеров.так что обязательно подберете себе что-нибудь красивое и хорошо сидящее. Еще ведь многое откачества зависит, если покупаете что-то дешевое на рынке, то, естественно, оно и сидит потом не очень. Лучше от производителей напрямую брать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 дек 2015, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Мне здесь нравиться: https://shopster.ua/product/12829/#/option/1507/
Подруга как то посоветовала. Здесь очень большой асортимент товаров на разные вкусы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2018, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Однозначно важно, какая у вас фигура. Если вы пышечка, то облегающие юбки, понятное дело не вариант. Вообще, возможет, вам следует перейти на платья таких моделей, которые скрывают ваши проблемные зоны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 май 2020, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 май 2020, 16:09

Сообщений: 16
Я тоже люблю юбки, но совершенно не понимаю, какие фасоны мне идут. Да и вообще, хотелось бы посмотреть, какие сейчас современные модели. А то как всегда- наряжусь старой бабкой


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 май 2020, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован:
25 май 2020, 16:25

Сообщений: 15
Чтобы помогать женщинам выглядеть стильно и современно работает магазин женской одежды Wisell , там огромный выбор одежды на любой вкус и кошелек, которую можно купить в розницу и оптом. Например, по вашему запросу , можно купить юбки оптом от производителя http://wisell.ru/catalog/bryuki_losiny_yubki/yubki/. Сама в этом магазине одеваюсь уже который год, качество замечательное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Юбки": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron