Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Народная медицина




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 31 янв 2014, 14:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 01:03

Сообщений: 31
Как ни мучительна зубная боль, не всегда мы можем сразу же обратиться к помощи стоматолога. Спасение от мучительной боли - только в домашних средствах, например:
1. Настойка шалфея. Полощем теплым раствором больной зуб, стараясь как можно дольше держать навар на больном участке десны. Но проделывать такую процедуру следует довольно часто, только после нескольких процедур боль утихнет.
2. Ломтик свежего свиного сала. Его нужно положить на больное место, между десной и щекой. Держать минут 15-20, пока не стихнет боль.
3. Корешок подорожника положить в ухо с той стороны щеки, где болит зуб. Через полчаса-час боль пройдёт.
Думаю, что все вышеперечисленные средства вам знакомы. А вот совершенно недавно я испробовала оригинальный и довольно качественный способ от зубной боли. Запястье руки с внутренней стороны натереть чесноком. Дальше, мелко накрошив чеснок, привязать его к пульсу, очень туго забинтовав руку, чтобы чеснок плотнее прилегал к запястью руки, особенно, к пульсу. Если боль на правой стороне, то чеснок нужно привязать к пульсу левой руки, и наоборот. Единственное, что перед наложением чеснока надо закрыть запястье руки тряпкой!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 09:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Пробовала я когда то этот чесночный метод. Привязала зубчик чеснока к руке, как и советовали разрезав его пополам, зуб начал успокаиваться, я и заснула. Потом с ожогом руки мучелась)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Оригинальное средство от зубной боли": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron