Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женское здоровье » Народная медицина




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:13

Сообщений: 34
В больницу ходить, нет никакого удовольствия. Но организм может настолько привыкнуть к определенным лекарствам, которые мы принимаем постоянно, что наступает такой момент, когда они перестают помогать. Но при многих заболеваниях, все предпочитают заниматься самолечением), даже зная к чему это может привести.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 июн 2015, 17:58 
Согласна, травы полезная вещь, сама ими лечусь, при простуде, и других легких недомоганиях, а если серьезные заболевания, тут лучше к профессионалам обращаться. У моей знакомой были большие проблемы со здоровьем, и пока она использовала народные методы, только ещё хуже стало, потом обратилась к нашим врачам, те только руками развели, спасением оказалось лечение рака в Израиле. Сейчас уже здорова и радуется жизни, но помнит, что со здоровьем не шутят.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 19 июн 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2015, 09:34

Сообщений: 10
девочки, в который раз убеждаюсь что многие проблемы возникают из за нехватки сна. Когда я начала принимать мелатонин с сайта http://melatonins.ru/ , и спать дольше, то намного стала лучше себя чувствовать. И сердце перестало шалить по утрам


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2015, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
да, многие пытаются сами лечиться и делают только хуже себе, так что лучше в клинику обратиться, а на счет лечения за границей - не каждый может себе позволить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 авг 2015, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
Самолечением можно заниматься только при какой-нибудь простуде, я думаю. Так что при серьезных заболеваниях лучше к врачу обращаться. Я думаю так делают все здравомыслящие люди.


Последний раз редактировалось phileosofos 08 дек 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2015, 09:57 
Нужно пройти полное обследование , чтобы понять в чем причина. И порой она бывает совсем не связанной с этой проблемой. Если решитесь обратиться к ортопеду или травматологу , то рекомендую доктора Петросяна http://doctor-orthoped.ru . Не по наслышке знаю о его работе, поэтому рекомендую от своего имени.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 24 сен 2015, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июн 2015, 11:41

Сообщений: 1
Врачи говорят, что самолечение до хорошего не доводит, но я на своем опыте убедилась, что здоровье можно поправить обычным воздухом. Да, да! У меня всю жизнь хронический насморк, что только не делала - кучу денег в аптеке оставляла постоянно, а в итоге то нужно просто было сменить место жительства. Мы переехали в Крым, к морю.конечно, решиться было не просто, но в один прекрасный момент нашла по ссылке контакты грузоперевозчика, позвонила.и вот уже 2 года я живу у моря, да и здоровье стало заметно лучше.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 дек 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
У меня были проблемы с болью в поясничном отделе позвоночника. Тоже пробовала народной медициной лечить, так ничего и не вышло путного. Пришлось в клинику обращаться, где мне помогло лечение лазером. Так что курс лечения лазеротерапией в Москве был эффективнее чем народные методы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 ноя 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 ноя 2021, 12:43

Сообщений: 14
Самолечение никогда ни к чему хорошему не приводит. Надо просто следить за своим здоровьем и особенно это актуально для людей пожилого возраста . И если пожилому человеку требуется курс реабилитации после инсульта или восстановление после перенесенного другого тяжелого заболевания обращайтесь в профессиональный медицинский центр Наша Забота. Там работаю опытные специалисты, которые окажут необходимую помощь каждому.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 дек 2021, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Чтобы не лечиться потом после самолечения, все таки стоит более ответственно подходить к здоровью, и не игнорировать необходимость посещения врачей https://arh.docdoc.ru/. Хотя бы для установки точного диагноза, так как часто мы сами подбираем неправильные препараты, или ходим в аптеку со словами "девочки, а посоветуйте мне таблетки от того и того"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Самолечение": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron