Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 авг 2013, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Я своему ребенку уже с 1 года начала прививать режим в питании, в сне. Не всегда удавалось, но потом постепенно все наладилось и я поняла, что режим - это самое драгоценное как для матери и для самого ребенка. В первую очередь, соблюдение правильного режима отражается на здоровье и настроении ребенка, что очень важно.
Вы придерживаетесь режиму?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:34

Сообщений: 28
Вы все правильно делаете, это же и вам будет хорошо, у вас появится свободное время, которое вы сможете распланировать на свои дела. Я так мучилась с первой дочкой, она днем не спала, ничего толком не могла делать, требовала к себе внимания, а со второй все по другому, она с режимом, от которого лучше кушает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 сен 2013, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 сен 2013, 21:05

Сообщений: 3
у нас режим был до шести лет ,это конечно очень полезно,во первых ребенок во время накормлен,напоен,поиграл и спать положен,легко родителям и у ребенка с психикой впорядке,летом ,когда день длинный,вообще без режима полный завал.,ну а зимой ,когда день короче, с этим вопросом это сложнее.вечером ,когда родителям хочется спать,ребенок хочет еще поиграть.после шести лет режим соблюдался только вечером,как только прошла телепрограмма "спокойной ночи ,малыши"(надеюсь вы помните такую телепередачу) дети ложились спать.у меня двое деток и поверьте,что режим очень очень полезен


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 сен 2013, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
16 сен 2013, 21:05

Сообщений: 3
у нас режим был до шести лет ,это конечно очень полезно,во первых ребенок во время накормлен,напоен,поиграл и спать положен,легко родителям и у ребенка с психикой впорядке,летом ,когда день длинный,вообще без режима полный завал.,ну а зимой ,когда день короче, с этим вопросом это сложнее.вечером ,когда родителям хочется спать,ребенок хочет еще поиграть.после шести лет режим соблюдался только вечером,как только прошла телепрограмма "спокойной ночи ,малыши"(надеюсь вы помните такую телепередачу) дети ложились спать.у меня двое деток и поверьте,что режим очень очень полезен


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Режим полезен как в плане здоровья, так и собранности и дисциплине. Его надо прививать ребенку с младенчества.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Режим": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron