Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 17 июн 2017, 07:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2017, 04:21

Сообщений: 1
Откуда: Питер
Я оказалась в непростой ситуации. Мой маленький сын — инвалид, и как я ни старалась, какие виды лечения ни пробовала, на ноги поставить не удалось: он не говорит, не сидит, не ползает, не ходит. Сама я уже почти полтора года встречаюсь с мужчиной. Он говорит, что любит меня, но сына предлагает отдать в интернат. Раньше, когда приезжал ко мне, с энтузиазмом помогал с ребенком, и я гордилась и восхищалась любимым. Мне казалось, что он — именно тот человек, который способен понять меня и поддержать, не боится трудностей и т. д. Думала, что у нас любовь, что будем жить вместе, а для сына наймем няню. Но в один прекрасный момент, после разговора со своими родителями, мой мужчина вдруг резко «поумнел» и стал убеждать меня, что жизнь с таким тяжелым мальчиком - это путь в никуда.

Теперь я уже не знаю, люблю ли его — разочарована, что испугался трудностей. У меня в голове не укладывается, как он может требовать, чтобы я бросила ребенка и переехала к нему в другой город (получается, что даже часто навещать сына не смогу). Это значит — искать работу, беременеть с помощью ЭКО, так как сам он детей иметь не может… Столько жертв с моей стороны, а он на уступки идти не желает!

Внутри пустота и разочарование, уже не надеюсь на счастье… Меня тянет к этому мужчине, но он требует от меня невозможного. Где найти силы, как поверить в себя? Есть ли на свете мужчины, которые не испугались бы жить с такими непростыми детьми, как мой?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Сына — в интернат?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron