Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 28 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:49

Сообщений: 40
Моя мама настаивает на частном педиатре, говорит, что это только будет на пользу ребенку. Ребенок привыкнет к одному врачу и будет слушаться. Педиатр по прописке - это тоже хороший врач, но он не всегда сможет вам оказать помощь. когда вы его будите просить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:34

Сообщений: 28
Кому как повезет, я хожу к участковому терапевту, она старенькая, но зато у нее огромный опыт. Частные терапевт, педиатр - это те же участковые, просто нам кажется. что если заплатили за услугу, то значит будет более качественной, а так же не всегда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Заплатите участковому, будет тот же частный. И участковый и частный в основном одинаковые специалисты. Но за определенную доплату они будут смотреть за ребенком более внимательно. Даже по себе скажу. Раз заболела. Пришел врач. Выписал рецепт. Я поблагодарила и заплатила в качестве благодарности. После чего мне был полностью переписан рецепт. Кроме того часто один и тот же врач может работать как в государственном учреждении, так и в частном.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 фев 2015, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:18

Сообщений: 25
У нас Педиатр бестолковая. Трижды поставила неверный диагноз ребенку наших знакомых. а сейчас у дочери кашель прям отхаркивающий. Дважды ее вызывали и она все время настаивает на том, что этот кашель вызван соплями, которые в свою очередь вызывает прорезывание зубов. Переживаю. А если она ошибается и это все перейдет в какой-то хрон? С малышом в большом городе по другим больницам с другими специалистами сильно не наездишься (без своего авто). Частный врач был бы актуален.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 окт 2021, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Нет разницы - частный или участковый педиатр, лучше отдать предпочтение тому врачу, который будет в доступе, и пользуется адекватными методами лечения, и к ребенку относится адекватно. Также на заметку можно взять этот ресурс https://vlg.docdoc.ru/doctor/pediatr и если вдруг свой педиатр будет вне доступа, то можно записаться на прием к другому при необходимости


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Участковый терапевт или частный": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron