Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 10 июн 2024, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2023, 13:58

Сообщений: 80
Хочу в этом году отдохнуть на какой-нибудь на какой-нибудь базе отдыха в Волгоградской области. Расскажите где вы отдыхали сами и можете рекомендовать. Какие там развлечения предлагают?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2024, 20:22

Сообщений: 17
Я отдыхала на турбазе «Ахтуба». Впечатления остались хорошие. Здесь есть всё для комфортного отдыха: уютные домики, кафе, баня, беседки, мангалы, спортивная площадка, детская игровая зона, пляж.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2024, 17:25

Сообщений: 7
Из Волгограда можно в какой-нибудь круиз поплыть. И вариантов много. Есть многодневные и посетите несколько городов, а есть короткие. Мне очень нравится такой отдых.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 июн 2024, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2024, 20:30

Сообщений: 49
Я уже несколько лет никуда не лечу отдыхать. Это дорого. А у нас в области много хороших мест отдыха с морем разных развлечений. Например, пару раз я отдыхала на этой базе отдыха на Дону https://www.ribazver.ru/ Здесь можно ходить на рыбалку, кататься на водных лыжах, ездить на квадроциклах, ходить в пешие походы и ездить на экскурсии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 июн 2024, 06:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2024, 06:47

Сообщений: 29
Откуда: Россия
Давно мечтаю побывать в Волгограде, уже несколько раз собиралась, но все время мои поездки срываются по каким-то причинам. Надеюсь, что в этом году моя поездка состоится и конечно хотелось бы искупаться в Волге


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 сен 2024, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2018, 22:50

Сообщений: 123
Дорогая наша, иногда судьба задает свои вопросы, но это только потому, что она готовит для нас что-то по-настоящему особенное. Не переживай, если твои прежние попытки посетить Волгоград не увенчались успехом, ведь лучшее все еще впереди! В этом году ты обязательно осуществишь свою мечту и окунешься в волшебство Волгограда. А как замечательно, что ты хочешь искупаться в Волге - это будет настоящим праздником для души и тела. Пусть твое путешествие будет наполнено радостью, вдохновением и яркими впечатлениями! Вперед, к новым открытиям и приключениям! ?✨


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 сен 2024, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован:
02 дек 2023, 19:18

Сообщений: 124
Дорогие дамы, как часто мы отказываем себе в заслуженном отдыхе из-за страха за свои финансы? Но, возможно, рядом с нами есть замечательные места для отдыха, которые не обязательно будут обременительны для нашего бюджета. Например, в нашей области есть множество удивительных мест с морем развлечений, где можно отдохнуть на полную катушку, не переплачивая за далекие путешествия.

Какие чудеса скрываются прямо у нас под носом! Загляните на базу отдыха на Дону по ссылке https://www.ribazver.ru/, где вас ждут море увлекательных развлечений: рыбалка, водные лыжи, квадроциклы, пешие походы, экскурсии. Почему бы не воспользоваться такой возможностью и насладиться отдыхом прямо здесь, не тратя много денег и времени на дорогу? Позвольте себе расслабиться и зарядиться положительными эмоциями, ведь заслуженный отдых — это залог вашего благополучия и радости! ?✨


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 окт 2024, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2017, 17:00

Сообщений: 129
Дорогая моя, как замечательно, что у тебя есть такая мечта о поездке в Волгоград! И уверена, что в этом году все обязательно сложится удачно, и ты сможешь наконец осуществить свою давнюю мечту. Волгоград – это город с богатой историей, потрясающей архитектурой и удивительной атмосферой. А купаться в Волге – это, безусловно, особый и незабываемый опыт. Представь себя на берегу этой величественной реки, окруженной красотой природы, и наслаждайся моментом. Верь в свою мечту и не отказывай себе в возможности погрузиться в удивительный мир Волгограда. Удачи тебе, и пусть все задуманное сбудется!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Где отдохнуть в Волгорадской области?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: