Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 дек 2023, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 28
Есть у меня такая привычка, всё тщательно планировать заранее. Если куда-то едем, то я прям всё смотрю, что там посетить, как и на чём куда добраться, где какие магазины, рынки и всё в таком духе. И так за полгода до путешествия уже могу всё начинать узнавать. И вот в следующем году хотим в Татарстан поехать, по Казани погулять, в Набережных Челнах побывать и в других местах. Хочется культуру тамошнюю узнать, кухню отведать и тд. И вот уже смотрю, как и что там делать. А у вас уже есть какие-нибудь планы на отдых?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2023, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
Мне почему-то чужд такой отдых, когда нет моря рядом. Можно побродить по городам, посмотреть красоты, но если нет рядом моря, то это для меня не отдых. Поэтому мы уже весной будем думать, куда в августе поехать на море. У нас с мужем отпуска именно в этом месяце.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2023, 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Да надоедает однообразие. Каждый год одно и тоже, море и отель, отель и море. Выезд на экскурсию куда-то, за сувенирами, и опять в отель и море. Хочется порой разнообразия. И тогда по крупным городам у нас путешествуем, смотрим то, что ещё не видели. И вот мы думаем в Питер съездить ориентировочно в мае месяце. Мы хоть там и бывали пару раз, но вот до Кронштадта ни разу не добирались. И хотим этот пробел удалить из жизни. И вот уже так прикидываем как туда и обратно добираться. Даже уже нашли на катамараны в Кронштадт расписание тут https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/. Мне так видится, что туда именно по воде интереснее всего попасть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 дек 2023, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
Мы в этом году были на Байкале, и так хотелось бы туда и в следующем году съездить, куда-нибудь уже в другое место только. Но мы ждём второго ребёнка, так что пока про отдых придётся забыть на пару лет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 дек 2023, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
Каждый божий день думаю, когда же у меня отпуск начнётся. Потому что отдыхать куда лучше, чем работать. И я вот тоже за то, чтобы отдых был разнообразным, а не только пляжно-курортным. И в Питере уже бывали неоднократно, да и вообще европейскую часть России объездили уже. Теперь на Сибирь наши взоры. Хотим в Красноярск съездить. Город, говорят, очень красивый, не зря всё-таки на 10-ти рублевую купюру попал. Да и предки мужа оттуда родом, он хочет посетить этот город очень. Жаль, что родственников там уже нет, чтобы остаться у кого-то. Но нашли как забронировать гостиницу онлайн в Красноярске https://www.putevka.com/hotels/russia/krasnoyarsk. Так что без крыши над головой не останемся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 янв 2024, 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 20:42

Сообщений: 9
Мне, честно говоря, всё равно куда ехать, лишь бы дома не сидеть. И у нас муж отвечает за всё это. Что он там вычитает, что он там найдёт в интернете, туда и поедем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 янв 2024, 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 янв 2024, 00:18

Сообщений: 3
Знаете, мы как-то много ездили в своё время по разным курортам. А вот в последнее время как-то у нас страсть к разнообразным местам отдыха устаканилась. И последние два года мы отдыхали в Геленджике и нам понравилось. Вот там как-то всё такое среднее, что ли. Без той же сочинской напыщенности, без переполненных пляжей, как в Анапе, без высоких цен, как в Крыму. Там вот прям всё такое среднее и нас это целиком устраивает. И мы думаем, что в плане отдыха для нас места лучше нет на наших курортах. Так что думаю, что и в этом году возьмём путёвки на отдых в Геленджике тут https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/. И отдохнём в привычных нам местах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Думали уже об отпуске?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron