Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 май 2024, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2023, 22:22

Сообщений: 78
Привет всем из Москвы! Кто как планирует провести свой отпуск этим летом? У меня от отпуска осталось две недели. Хочу летом их как-то интересно провести и по настоящему отдохнуть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 май 2024, 15:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2023, 13:58

Сообщений: 80
Мы в прошлом году купили дачу и там потихоньку обживаемся. Сделали зону отдыха с шезлонгами и мангальной зоной. Так что отпуск проведем там. Хотим много что сделать чтобы отдых был полноценным всегда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 май 2024, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2023, 15:18

Сообщений: 68
Я планирую отдых в санатории. Правда пока не выбрала конкретный. Но не хочу далеко ехать. Ищу варианты в Московской области или в соседних регионах. Может кто что посоветует?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 май 2024, 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2024, 20:22

Сообщений: 17
А мы с мужем впервые поедем в речной круиз. Оказывается их очень много самых разных из Москвы. Я думала можно по Волге плыть только, а оказалось направлений очень много. Есть длительные почти на две недели, а есть покороче. Мы вот такой и взяли как раз. Здесь можно посмотреть какие есть туры на теплоходе из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2024, 04:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 35
А мы в нашу любимую Турцию собрались. Правда никаких туров ещё не брали, но у нас и отпуск в августе аж. Так что ещё успеем посмотреть варианты. Но без моря мы никуда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 май 2024, 04:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 59
Последние годы постоянно в Турции отдыхали. И уже оскомину эта страна набила, если честно. Какой-то постоянно отдых однообразный выходил. Прилетаешь, с аэропорта в отель. А там с утра на пляж, вечером у бассейна, а в последний день за сувенирчиками поездка. Ничего необычного. Поэтому в этом году решили разнообразить наш отпуск и выбрали интересный тур на Байкал из Москвы тут https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/. Хоть повидаем самое красивое и чистое озеро на планете. Ну и хоть какие-то свои, родные просторы повидаем. А то Россию толком и не видели.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июн 2024, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2024, 11:07

Сообщений: 26
А я вот как раз наоборот и хочу такой отдых, чтобы валяться на пляже и ничего не делать. Так устала за этот год, что просто хочу бездельничать, имею право)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июн 2024, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 34
Вот и у меня такое же желание. Но я не хочу никакой суеты, скопления людей. Мне тут посоветовали хороший отель Байдары, находится в горах Крыма https://baidary.com/. Говорят, там очень красивые места. И море рядом, и горы. Что может быть лучше? Хочется просто поваляться у бассейна с интересной книгой, и ни о чем ни думать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как планируете отдыхать?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron