Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 13 фев 2024, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 28
Все как-то думают об летнем отпуске, а я вот о майских праздниках думаю. Там дней 5 выходных. И хочется не банальных шашлыков на даче. А просто съездить в какой-нибудь город, посмотреть что там и как. А куда порекомендовали бы?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2024, 00:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
У нас столько древних и интересных городов, с сохранившимися историческими зданиями и памятниками, что хоть каждые выходные куда-то выезжай. Но мне из последних мест, где сама побывала, запомнилась Казань. Древний город, в котором сочетаются и татарская культура, и русская. И величественные старые мечети, и церкви, всё так дополняет друг друга. А кухня местная вообще обалденная. Я аж дома начала учиться готовить её. Так что можете посмотреть себе туры в Казань тут https://intourist.ru/. И съездить на те же майские праздники туда.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2024, 00:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
В Казани, действительно классно и красиво. Пару лет назад там были. А мы на майские праздники хотим своим ходом по Золотому кольцу прокатиться. Точнее всё мы не осилим, но 2-3 города для начала выберем и посмотрим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 фев 2024, 00:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
В России много красивых городов, но нет ничего краше Питера, согласитесь. Не зря столько лет столицей этот город был, и делали его максимально привлекательным. И каждый раз приезжаю туда и восхищаюсь. И нахожу что-нибудь новое для себя, что можно посетить. Вот не была ещё там в Кронштадте. И как раз это упущение хотим исправить. И вот как раз на майские у нас есть в планах опять в Питер съездить, а там взять билет на метеор в Кронштадт https://meteorpetergof.ru/meteor-kronshtadt/. И наконец-то побывать и там. Так сказать, поставить галочку, что и там мы всё повидали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 фев 2024, 02:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2023, 13:58

Сообщений: 66
Beztia писал(а):
Все как-то думают об летнем отпуске, а я вот о майских праздниках думаю. Там дней 5 выходных. И хочется не банальных шашлыков на даче. А просто съездить в какой-нибудь город, посмотреть что там и как. А куда порекомендовали бы?


В мае я бы поехала в Стамбул. Очень рекомендую этот город. Во-первых, там очень много достопримечательностей разных эпох. А во-вторых, там можно выгодно походить по магазинам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 фев 2024, 02:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2023, 15:18

Сообщений: 60
Много городов интересных и в России и в разных странах. У меня даже есть список какие я обязательно должна посетить. Среди них и Стамбул, и Ереван, и Каир, и Дубай и многие другие. Кстати часто покупаю туры на сайте Травелата. Там много всяких интересных направлений. А здесь найдете промокоды на покупку туров в Травелате https://vk.com/travelpromocodi


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Куда бы поехать на недельку?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron