Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 22 янв 2014, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Мы с мужем решили отдыхать не только в летнее время года, когда огромнейшие очереди за билетами и столпотворения людей на пляжах.
Хотели поехать в Карпаты на Новый год. Но и тут не повезло - в этом году совсем нет снега, лыжи отменяются. А без снега что там делать?
Вот и задумались над тем, куда бы еще поехать?
Может кто посоветует? Напишите, мы обязательно учтем все ваши пожелания и советы. Лучше, конечно, если бы вы рассказали о собственном посещении интересных мест в зимнее время года.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 апр 2014, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2014, 15:10

Сообщений: 8
В наши дни, к счастью, есть из чего выбрать. Если говорить про Европу, то мне, например, очень нравятся достопримечательности Вены: http://spiritrelax.ru/places_wien/. А на море лучше всего выезжать, конечно, зимой, когда у нас холодно, а на всяких островах - жарко:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Советовать можно очень долго, ведь так много интересных мест где хотелось бы побывать. Но мы же не знаем ваших предпочтений, материальных возможностей. Что нравится одному, не всегда подойдёт другому.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
В Карпатах на новый год всегда есть снег в горах. Если у нас в городе его нет, то это не значит, что его нет и на горах Карпат. На лыжах можно кататься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 сен 2016, 14:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2016, 13:52

Сообщений: 19
Я хочу показать детям Питер. Говорят, что зимой там очень красиво. Сейчас ищу хороший отель, что бы пожить там дней 5. Нашла сайт отеля Вертикаль http://vertical-hotel.ru и присмотрела там номер стандарт с кухней. Я считаю, что это очень удобно если ехать с детьми,- можно кушать быстро приготовить. Наверное буду там бронировать номер перед отьездом. Кто то знает об этом отеле.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 мар 2020, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2020, 13:44

Сообщений: 1
Мы зимой летаем в Египет и Турцию. ;) Тепло, зелено кругом. В этом году тоже летим, но поняли, что у детей нет купальников. Девчонки, может кто знает,где можно в краткие сроки купить купальники?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 мар 2020, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 мар 2020, 13:38

Сообщений: 1
Мы тоже семьей любим ездить отдыхать к воде . Я решила уже сейчас купить своим дочуркам купальники. Нашла сайт https://ledy-mery.ru/dlya-dyetyey/kupalniki/ с детскими купальниками. Есть слитные, раздельные, с юбочками. Заказала там по два купальника своим малышкам. Все пришло вовремя. Кстати, сейчас на детские купальники скидки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Куда лучше отправиться отдыхать зимой с детьми?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron