Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 апр 2024, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2024, 12:07

Сообщений: 48
Посоветуйте куда можно поехать отдохнуть с семьей в пределах Питера, чтобы не далеко и запомнилось, хочется детей порадовать интересным путешествием. Ходить в походы уже надоело, хочется провести время с комфортом, а то они у меня не в восторге от разбивания палаток под открытым небом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 апр 2024, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 мар 2024, 19:30

Сообщений: 27
Могу порекомендовать вам съездить в Летний сад. Там есть куча развлечений для детей: аттракционы, зоопарк, даже аквапарк. А для взрослых тоже есть что посмотреть. В общем, отдых на любой вкус!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 апр 2024, 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 43
Если хотите чего-то необычного, посмотрите на город с высоты. Петербургское гигантское колесо обеспечит вам впечатляющий вид на город, а дети точно будут в восторге от такого развлечения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 апр 2024, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2024, 10:23

Сообщений: 25
Я бы на вашем месте подумала о речных круизах из Питера. Вот это будет запоминающееся приключение на всю жизнь! Представьте, вы на корабле, плывете по реке, наслаждаетесь красивыми видами, а дети в восторге от новых впечатлений. Можете почитать информацию о таких круизах вот здесь https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 апр 2024, 02:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
Однозначно здорово тем, кто живёт в таких городах, как Питер. Всегда с каким-то интересом можно скоротать время. Хоть вон по рекам катайся, хоть по музеям ходи, хоть в театр какой-нибудь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 апр 2024, 02:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Честно говоря, петербуржцы сами по таким местам особо и не ходят. Разве что в театр на какую-то премьеру. А так люди больше дома предпочитают сидеть. Всё это они видят с детства, все эти достопримечательности и им уже не так интересно. Вот разве что гости приезжают и давай им показывать всё. Вот ко мне в Питер скоро сестра приезжает с семьёй и я сама вот составляю планы, чего им в этот раз показать, чего они в прошлые приезды не видели. И думаю, что надо в Кронштадт как-то съездить. А то как не планировали на последние дни их приезда, так погода портилась. И сейчас вот уже посмотрела и на погоду, какая будет в ближайшие пару недель, и на катамараны в Кронштадт расписание тут https://meteorstrelna.ru/katamaran-kronshtadt/raspisanie/. Чтобы наверняка в этот раз туда попасть с ними. Вот и вы тоже можете съездить в этот город-остров в черте Санкт-Петербурга.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Куда поехать с семьей?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron