Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 авг 2025, 23:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2024, 16:43

Сообщений: 90
Хочу спросить у тех, кто был на Сахалине или планировал туда поездку. С одной стороны, слышала, что там классная природа, море, вулканы, свежая рыба и вообще особая атмосфера, хочется увидеть всё своими глазами. С другой стороны сомневаюсь, далеко, дорога дорогая, не знаю, как с жильём и транспортом внутри. Кто ездил, реально стоит ехать, что точно не пропустить, а где можно сэкономить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 авг 2025, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2024, 11:24

Сообщений: 229
Считаю, что ехать на Сахалин имеет смысл только если вы готовы к самостоятельной организации поездки. Туров мало, а цены высокие. Местная еда и природа — это, конечно, шикарно, но добираться непросто. Можно сэкономить, если прилететь в Южно-Сахалинск и арендовать машину, тогда увидите больше интересного за меньшее время, хотя бензин тоже недешевый.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 авг 2025, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2024, 22:28

Сообщений: 189
Рекомендую тем, кто рассматривает поездку, продумать маршрут заранее. Сахалин, конечно, впечатляет, вулканы, моря, свежая рыба, но дорога и жильё могут вылиться в большую сумму. Чтобы сэкономить, можно прилететь в Южно-Сахалинск, выбрать недорогие гостиницы или гостевые дома и взять на прокат машину, так вы увидите больше за меньшее время. Реально стоит, если любите природу и активный отдых. А вот тут можете более подробно прочитать про остров Сахалин https://posahalinu.ru/news/poluostrov-sahalin


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Поездка на Сахалин": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: