Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Хочу сделать мужу незабываемый подарок к празднику. В этом году совмещу приятное с полезным, так как путешествие планируется совместное.
Уже и отпуск взяла на работе. А пока не наступила горячая пора турпоездок и, в принципе, путёвки должны быть не очень дорогими.
Мы с мужем уже посетили много мест в Европе. Даже затрудняюсь, что выбрать на этот раз.
Расскажите, может вы отдыхали в это время года где-то? Очень хочу, чтобы путешествие оставило не только романтические нотки, но и было захватывающим.
Буду благодарна за совет и по достоинству оценю ваше мнение по этому поводу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Трудно сказать. 23 февраля не романтический праздник. Мужики его любят больше отмечать своей компанией. Лучше переместите поездку либо на 14 февраля, либо на 8 марта.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2016, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Почему бы не рассмотреть круизный отдых МКЦ Нептун, отличная идея для отдыха с развлечениями, слышала на лайнерах просто круто, весь отдых в круизе продуман до мелочей и сулит так много новых возможностей! Остается только подобрать свой стиль морского путешествия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 окт 2016, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Подарок я мужу делала вот такой https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/.Купила сертификат в СПА для двоих. Очень подарок понравился мужу и мне. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 янв 2017, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Я своему мужу дарила такие духи http://makeup.com.ua/product/15522/
Ему очень нравиться запах насыщенных бархатцев, бледной розы и душистых цветов лаванды.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 апр 2017, 04:26 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 апр 2017, 04:24

Сообщений: 1
У меня муж в этом году попросил такой подарок, чтобы был именно его, а не мой и его) Как это раньше было. Поэтому заказывала ему в магазине Элитные подарки для мужчин настольный набор. Ему понравился, поставил у себя в кабинете.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 июн 2017, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2017, 12:06

Сообщений: 8
Можно подарить ему какое-то совместное путешествие, например, выходные романтические где-то провести. Только это стоит сейчас дорого, особенно заграница. Хотя можно и очень выгодный тур отхватить, если горящий, а если денег нет, то в долг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июн 2017, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2017, 23:04

Сообщений: 6
Barba писал(а):
Можно подарить ему какое-то совместное путешествие, например, выходные романтические где-то провести. Только это стоит сейчас дорого, особенно заграница. Хотя можно и очень выгодный тур отхватить, если горящий, а если денег нет, то в долг.

не все ведь хотят в долги лезть и кредиты брать. а то ведь бывает так, возьмешь кредит , а потом и отдавать нечем. я вообще против всяких кредитов и тем более займов. Это вообще сплошной обман


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июн 2017, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2017, 12:06

Сообщений: 8
Я с вами частично согласна, но можно ведь выбрать кредит под небольшую ставку, вот здесь www.banki.ru/products/credits/ к примеру. И если брать на небольшой срок, то и переплата будет минимальная.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 окт 2018, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Романтично. Главное правильно подобрать место и время, а уж чувства сами проснутся. :D Женщины коварные существа.
















1












1



1

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Романтическое путешествие-подарок мужу к 23 февраля": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron