Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 апр 2024, 00:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
Девочки, понимаю, что ещё апрель, но я уже прям жду, когда лето будет, чтобы побыстрее в отпуск сорваться. И столько вариантов в голове крутится, куда бы податься, но всё никак не решу куда. И на море хочется, и по городам нашим поездить. Давно хочу по тому же Золотому кольцу проехаться. А у вас уже есть представления, куда вы отправитесь этим летом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 апр 2024, 01:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Не скажу, что мы прям на 100% определились, потому что до лета много всего может произойти непредсказуемого. Но примерно определились, что мы хотим хотя бы. А то во времена ковида у нас уже были билеты на самолёт в Египет на руках, но пришлось сдавать из-за закрытых границ. Поэтому теперь сильно вперёд не хочется заглядывать. А так собираемся в круиз. Но не океанический или морской, а смотрим речные круизы от ООО "Спутник-Гермес" https://kruiz.online/sputnikgermes. Во-первых, хочется подобрать интересный маршрут недели на две. А во-вторых, очень хочется свои родные просторы посмотреть. А то всё заграница да заграница. Давно нигде у нас не отдыхали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 апр 2024, 01:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
А я как-то в первый раз в жизни не хочу просто никуда. Так вот не люблю всю эту суету с покупкой туров, с планированием, со сборами, потом эта дорога по жаре. В общем хочу просто поехать на месяц на дачу в деревню и там в тишине отдыхать. Там и озеро есть, и лес, так что найду чем себя занять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 апр 2024, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 20:42

Сообщений: 9
А я пока только мечтаю о даче на берегу водоёма. А так, если оставаться месяц отпуска в городской квартире, то я просто с ума от скуки сойду. Поэтому мы то и собираемся отправиться в Питер. Хочется немножко сменить обстановку и посмотреть город, где ещё не были никогда. Как-то вот не довелось доселе. Хочется не только прям все известные места самого города увидеть, но и его пригороды. Вот взять даже сесть на тот же катамаран до Кронштадта https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt. И поплыть по Финскому заливу смотреть на колыбель русского флота. Ну и само собой Петергоф стороной не обойдём. В общем, найдём, что там смотреть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 04:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 24
Мы в этом году уже отдыхали в Дубае. Так что своё уже отлично отгуляли. Но будет ещё летом пару недель, чтобы заняться дачей наконец-то. А то уже весна к концу близится, а мы там ещё почти и не были.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: Вчера, 04:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2023, 20:16

Сообщений: 29
А мы решили Крым посмотреть наконец-то. Вот многие так им восторгаются, а мы ещё ни разу не были там. Ни в детстве, ни во взрослом возрасте. И решили начать наше знакомство с Крымом с посещения города русской воинской и флотской славы - Севастополя. Там, уже читала, столько всего посетить надо, столько всяких интересных развлечений попробовать нужно. Так что будет чем весь отпуск заниматься. Уже даже отель в Севастополе забронировали тут https://admiraldom.com/. А то боимся летом с наплывом туристов можно и без крыши над головой остаться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "У вас уже есть планы на летний отдых?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron