Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Путешествия




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 05 июн 2025, 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2024, 00:17

Сообщений: 39
Приехали с подругой в Краснодар на неделю, у нее тут дела, а я весь день одна сижу. Центр уже обошла вдоль и поперек, в парках была. Но не хочу по музеям, хочется чего-то нестандартного, может, какие-то необычные места, про которые не все знают. Чтобы и красиво было, и не толпы народу вокруг. Есть такие? И вообще, куда в городе можно еще заглянуть днем, чтобы просто кайфануть?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2025, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2024, 19:16

Сообщений: 39
На окраинах есть интересные арт-объекты и природные зоны. Только с транспортом надо заранее решить, не везде легко добраться. И где конкретно вы уже были? Может я вам что-то порекомендую.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июн 2025, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 май 2024, 14:54

Сообщений: 26
Если центр и парки уже наскучили, а толпы раздражают, можно попробовать найти менее популярные локации, не те, что у всех на слуху. В Краснодаре есть интересные дворики, скверы, набережные в спальных районах. Некоторые маршруты даже предлагают необычные точки, которые не попадают в стандартные путеводители. Вот, узнать, куда сходить и что посмотреть в Краснодаре, можете тут https://gotriptravels.ru/26/2602. Там и классические места есть, и более спокойные.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Что интересного посмотреть в Краснодаре без толп туристов?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron