Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Услуги и товары для женщин




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 янв 2014, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
Почему лечение угревой сыпи с помощью специальной косметики не приносит желаемого результата?
Использовала море всевозможных кремов и мазей ведущих компаний, но результат оставляет желать лучшего.
Недавно поняла, что антиугревой крем - это только вспомогательное средство, которое просто маскирует. И никакие лосьоны и протирания не смогут помочь при возникшей проблеме так, как, например врач.
Ведь дело все в том, что нужно бороться с причиной появления угревой сыпи, а не с эстетическим внешним видом.
Знаю, что косметические компании будут со мной полностью не согласны, так как тогда встанет вопрос о том нужен ли нам вообще их крем, лосьон, шампунь против перхоти или ещё какой-либо другой товар, обещающий покупателю полное избавление от проблем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 18 окт 2014, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
лучший метод избавиться от угревой сыпи это заняться сексом. Так как угревая сыпь это гармональное явление. И никакими лекарствами оно не лечится. Все предлагаемые мази в лучшем случае только скрывают. Но зачастую они наносят и вред. Появляется раздражение на лице, а иногда выскакивает и аллергия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 28 апр 2018, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
28 апр 2018, 20:52

Сообщений: 5
не всегда секс в этом помогает. бывает приходится прибегать к крайним мерам и покупать маски и разные крема. но и от них не всегда есть эффект.мне лично хорошо помогла белая глина.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 08 ноя 2018, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
А Вы попробуйте сами себе стать мастером. Вот увидите, что всё получится и экономия будет колоссальная. Я уже давно себе дома делаю. Приспособилась очень быстро. Наверняка в Вашем городе не будет большой проблемой купить все материалы, а косметику для ногтей здесь Kodi заказать можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 27 апр 2020, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 апр 2020, 17:43

Сообщений: 11
Неприємна проблема звичайно. Треба напевно до косметолога звернутися. Найголовніше самої нічого не робити, ось почитайте що може бути якщо видавити прищ https://www.laroche-posay.ua/FreeFromSpots-Mag-Підлітки/Прищі-давити-чи-ні-–-ось-питання/ffs34982.aspx А ще можете спробувати лікувальну косметику Ля Рош Позе, вона дуже ефективна. Я і сама такою користуюся, купую в аптеці.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 24 ноя 2021, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован:
10 ноя 2021, 12:43

Сообщений: 14
Лучше всего купить специальную косметику, например в магазине Медтехника https://med-tekhnika.com/tovary-dlya-gigiyeny/ukhazhivayushchaya-kosmetika. Там много средств для ухода за кожей. Я много раз уже там покупала, все безопасно, быстро доставляют.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 05 фев 2022, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
На самом деле так и есть, косметика не всегда решает проблему, если появление угрей вызвано внутренними нарушениями в организме. И в такой ситуации целесообразно изначально к дерматологу https://iva.docdoc.ru/doctor/dermatolog обратиться, установить причину, подобрать лечение и соответствующие средства


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 24 авг 2023, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
04 ноя 2020, 15:00

Сообщений: 16
На сайте Коди Кипр kodi-professional.com.cy, можно приобрести краску для ресниц и бровей, ассортимент оттенков для ресниц и бровей позволяет подобрать пигмент, который максимально точно обеспечит клиенту желаемый цвет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Антиугревая косметика": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron