Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Услуги и товары для женщин




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 14 авг 2022, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июл 2022, 08:59

Сообщений: 13
Все компании, которые сегодня реализуют аттестаты и дипломы, можно отделить на четыре позиции, о них в дальнейшем мы расскажем подробно.
Итак, вначале необходимо рассказать вам касательно мошенников. Назвать их фирмой конечно сложно, но они на сегодняшний день называют себя, так что нужно тоже рассказать касательно их. В большинстве случаев это арбитражники, принявшие решение заработать. Делается онлайн-магазин (скриптов немало в сети интернет), дальше осуществляются крупные инвестиции в рекламу и пиар, в случае если мошенник планирует завлекать трафик из системы поиска или же решает выбрать разнообразные телеграмм группы, а кроме того социальные сети, где размещает свои собственные рекламные объявления. Заказчику, который приходит в этот магазин, обещают отличное качество и умеренную цену. Заметим, на сегодняшний день мошеннические проекты редко используют на своих интернет сайтах дешевые цены, поскольку будущие клиенты сразу же, видя эту расценку, выходят с онлайн-магазина. Поэтому стоимость как правило в районе 10-12 тыс руб. Техподдержка делает работу грамотно, но только по соц сетям и разным мессенджерами. В случае если номер телефона размещен на интернет-сайте, то будет скорее просто занят или же его не существует. Вас проконсультируют и даже не будут требовать перевести предоплату, так как диплом отправлен будет курьерской доставкой, а значит возможно будет оплатить во-время получения. Через сутки-двое, менеджер пишет покупателю, что курьеры не работают и могут предоставить почтовую доставку, плата будет выполнена наложенным платежом. Если покупатель отказывается, а кроме того настаивает на курьере, магазин начинает "завтраками кормить", пока клиент не даст согласие на доставку через почту. А там потребуется внести сперва оплату, а затем проверить диплом. В основном там пара листов А4, либо тетрадка.
Второй тип фирм на своем интернет-сайте рассказывают про супер качество и в действительности отправляют покупателю готовый уже диплом. Но по правде там качество оказывается ужасным. Подобную компанию организовать нетрудно, и особенно если у вас имеется бюджет. Нужны обычные принтеры, краска, бумага и еще некоторые расходники. Заместо профессионалов привлекаются студенты, им будут платить маленькую заработную плату. Пиарятся в большинстве своем через телеграмм. Заказчик получив такого качества диплом, конечно же жаловаться никуда не сможет. Доставка же делается самыми разными методами, причем даже курьерской доставкой. Тем не менее в виде курьера высылают в большинстве случаев довольно "большого" парня. Именно поэтому почти все клиенты покорно платят, несмотря на отвратительное качество документов. Если вдруг клиент начинает противиться, в ход идет уже грубая сила или шантаж насчет осуществления наказания от правоохранительных органов. Отметим, быть наказанным за покупку документа почти невозможно на текущий день. Лишь производителям угрожают проблемы. Работают такие организации сравнительно долго, около полугода. В том случае число плохих комментариев и отзывов в сети интернет увеличивается, они попросту сменяют домен и слегка дизайн, после чего вновь запускается.
Довольно интересно работает третий тип фирм. Они на своем собственном веб-сайте правдиво рассказывают, что конечное качество документа будет точно неплохим, но незаметные отличия от подлинника найти можно. Вероятно будете удивлены, но только они действительно присылают отличное качество по минимальным ценам. Именно данный вид дипломов назвать можно самым востребованным на сегодняшний день. И поэтому существует уже множество производителей, которые в основном увлекают заказчиков в основном через сеть. Редко рекламу их посмотреть можно в телеграмм группах, потому как те заселены на текущий день разными проектами мошенников. Здесь используется техническое оборудование, которое делает превосходное качество и продукцию такой фирмы визуально тяжело отличить от оригинальных гос документов. Подписи, сам дизайн, почерк, оттенки, печати - это все оптимально повторяется. Расценка обычно около 6-10 тыс рублей. Если требуется не очень высокого качества корочка, то можете смело позвонить. Возможно у вас самих прямо сейчас появился вопрос: если оттенки цвета и дизайн совпадают с оригиналом, отчего диплом некачественный? Здесь нет линий защиты, а значит каждый человек способен моментально узнать, это стандартная подделка, хоть смотрится классно.
Если вдруг требуется качественный аттестат, по сути копия оригинала, то естественно необходимо отыскивать 4-ый вид компаний. Эти компании настоящие лидеры на текущий день, что вложили огромные денежные суммы в собственное полноценное производство и профессионалов. Заметим, на сегодняшний день 1 печатный станок вам обойдется около 1 миллион рублей! В серьезной фирме, как в этой http://gz-diploms.com/diplom-idk/, данных печатных станков свыше 20-ти. Вероятно знаете, что нужны расходники, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала десятков тысяч универов, профессионалы, служба безопасности, арендованное помещение и другое. Именно поэтому стоимость уже готового документа порой достигает 50 тысяч рублей. Однако тут нюанс имеется: если вдруг компания долгие годы уже работает, то весь бизнес отлажен и стоимость естественно меньше. Например в представленном чуть выше интернет-магазине, расценка гос документа порядка 15-20 тыс руб, что на текущий день по-праву является действительно отличной стоимостью! Оплата и доставка осуществляется множеством разных вариантов. Вот только в большинстве случаев нужен аванс, так как стоимость производства одного документа довольно высокая. В том случае, если клиент передумает платить, тогда естественно фирма уйдет в убыток. Именно для этого нужна предоплата. Хотя также тут существуют варианты, когда дают возможность отправить скан своего паспорта и в этом случае предоплата не будет нужен. Обо всем почитайте на сайте уже компании, эти условия различаться могут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Фирмы, реализующие дипломы": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron