Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Ещё мои родители приучили меня с детства беспокоится о наших меньших братьях. У нас была морская свинка Нюра, которую подарили папе на день рождения друзья.
Так пошло и дальше, когда родились наши дети, мы с мужем завели кошку Асю. Обычно она днем спит возле детской кроватки. Малыши уже настолько к ней привыкли, что когда кошка убежала через балкон и пропадала неизвестно где больше недели, ужасно переживали, как за членом семьи.
Просто уверена, что домашние животные не только снимают стресс и депрессию, но и обладают какими-то лечебными способностями. Когда заболела моя дочь, Ася не отходила от неё ни на шаг. Главное, что все время лежала возле больного животика дочки, как бы согревая его.
Сейчас задумываемся над тем, чтобы пополнить свой домашний зоопарк ещё и шиншиллой, только вот не уверены, сможет ли это животное подружиться с нашей кошкой. Были бы очень благодарны, если бы вы рассказали, как нужно за ними ухаживать. Чем нужно кормить шиншиллу и как часто?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Наверное так же как морскую свинку. Хотя лучше посоветоваться со знающим специалистом. А о надают всяких советов, и пойди пойми какой из них правильный. Ну заводчик уж точно должен знать чем кормить и какой уход нужен зверушке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Считаю, что в доме должно быть не больше одного животного. Зоопарк должен быть в зоопарке. Когда животных в квартире много, то квартира пропитывается соответствующими запахами и становится свинарником.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
у меня 3 кота , лечат постоянно, черный кот-снимает острые боли, белая кошка-снимает головные боли, рыжий кот-просто сплошной позитив, он толстый, ленивый и всегда довольный, приходишь домой и плохое настроение как рукой снимает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2018, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Я тоже очень люблю животных, особенно котиков ) Но главное чтобы домашний зоопарк, действительно не стал зоопарком, во всем должна быть мера, а то бывает, что в маленькой квартире проживает несколько кошек, собачка, да еще кролик с попугаями, по моему это перебор.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 мар 2018, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2015, 10:57

Сообщений: 33
Лучшее средство от депрессии - это секс. Вы когда-нибудь видели грустного или несчастливого человека после оргазма? Я - нет, но котики, конечно, тоже сила, у нас три кота в семье)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Домашний зоопарк - лучшее средство от депресии": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron