Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:48

Сообщений: 25
Очень люблю собак и кошек, поэтому с удовольствием завела дома собаку и двух кошек. А как вы относитесь к домашним животным и какие у вас дома имеются?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 авг 2013, 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:53

Сообщений: 30
Отношусь положительно к домашним животным: кошечки и собачки, люблю их, но в своей квартире не держу. О них не кому будет заботится в мое отсутствие. А издеваться над животными, я не могу, поэтому лучше пусть более достойный хозяин занимается этим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2013, 12:50

Сообщений: 29
Я противник того, чтобы у меня в квартире поселилась собака или кошка. Вот был бы частный двор, тогда ещё можно было бы завести питомцев. А так можно завести рыбок или попугайчика - их хоть выгуливать не нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:36

Сообщений: 35
Люблю кошек и собак только в интернете на картинках. Живу в квартире и не представляю, как рядом со мной на диване будет лежать животное. Не знаю, может я их не очень люблю, раз не завожу, но рыбки когда-то у меня были.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Я обожаю кошек. Они такие милые, ласковые и нежные. А ещё тёплые и мурлыкающие. У меня живут кот и кошка. А ещё и попугай карела нимфа по имени Шико. Птиц я тоже очень люблю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 14:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
У меня собака, кошка и кот. Собаку взяла на базаре, кошку подобрала в подъезде, ей кто то ногу сломал. Накладывали гипс у ветеринара. Кота сестра подбросила, когда за границу поехала.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
Животных люблю, но после рождения ребенка, времени катастрофически не хватает полноценно заниматься ими, это меня огорчает, но судя по ним, они прекрасно понимают это). У нас есть кошка, собака мама и ее сынуля.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 13:42 
В дома держу 3 котов , все стерилизованы . так получилось, одного отдала котенком коллега по работе, второго нашли на улице, третьего подарил муж . Проблем никаких нет , ну разве что шерсть, все животные стерилизованы, ходят на лоток , не метят , ну разве что одна проблема -шерсть , но это решаемо . если часто вычесывать


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
У меня дома 3 кота, точнее 1 кошка и 2 кота , все стрерилизованы и кастрированы, ходят только на лоток , нигде не метят , вообще нет с ними никаких проблем, покормил и убрал лоток и все, зато в ответ море любви и ласки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
Обожаю всех животных, которые больше мышки. И птичек люблю, и кошечек, и собачек. И они меня вроде бы тоже, пока обратное не наблюдалось. Могу втереться в доверие любой дворняге, только с собой забрать не могу, не разрешают. Поэтому довольствуюсь общением с ними на улице. Хотя ужасно жалко бездомных кошек и собак, всех забрала бы себе. Животные это лучшие друзья человека, потому что они не знают, что такое предательство и ложь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Животные в доме": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: