Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 06 фев 2014, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:24

Сообщений: 61
Долго раздумывая над выбором, местом нанесения определенного рисунка, мы не задумываемся над тем, как потом будем его выводить. Ведь в большинстве случаев, нанесением татуировок занимаемся в молодости. Чаще всего сами рисунки и места, где они нанесены, совершенно не отвечают мотивации выбора будущей профессии или статусу.
С годами встает вопрос: а как можно свести татуировку? Можно ли лазером удалить надоевший рисунок? Неужели для того, чтобы удалить татуировку нужно выжечь кожу до мяса?
Насколько я знаю, лазер не удаляет до конца весь рисунок. Правда, существует методика выведения, но она очень болезненна. На месте тату выжигается лунка на 2-3 миллиметра. Краска с красителями уходит прочь, а ранка, обработанная спиртом, через полгода затягивается новым слоем кожи.
А может вы знаете лучший способ выведения тату?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 21:44

Сообщений: 215
Сейчас свести тату не проблема, однако, все же подумайте хорошенько так ли уж необходимо избавиться от татуировки? Если вы недовольны контрастностью, яркостью цвета или рисунок стал расплывчатым, можно просто откорректировать эти моменты. Современные технологии позволяют это сделать. Вполне возможно нанести новую тату поверх старой.
Если решение ваше окончательно и бесповоротно, обращайтесь в косметическую клинику. Сведением татуировок и татуажа, а также веснушек и пигментных пятен занимаются врачи дерматологи-косметологи. Сразу хочу предостеречь от самостоятельных экспериментов. Хотя иногда на форумах и можно найти советы удаления тату при помощи марганцовки, йода, разных кислот, попытки сделать это в домашних условиях чреваты появлением сильных ожогов и рубцов, которые могут остаться на всю жизнь.
Цена за удаление татуировки в косметическом кабинете будет зависеть, в первую очередь, от ее размера и типа красителя и варьируется в пределах от нескольких тысяч рублей до полутора тысяч долларов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 окт 2014, 13:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Что бы свести татуировку лучше всего не начинать ее делать вообще. По моему никого не заставляют их делать. Не понимаю людей, которые считают, что татуировки это красиво. Чистое тело красиво.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 янв 2023, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 май 2022, 09:10

Сообщений: 2
webladies писал(а):
Что бы свести татуировку лучше всего не начинать ее делать вообще.

Вот именно, честь нужно беречь смолоду. Это же относится к тату и вредным привычкам, а также к азартным играм, вроде тех , что предлагают каперы https://prognoz-telegram.ru/. К хорошему это не приводит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 ноя 2023, 01:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2023, 01:39

Сообщений: 23
Лазерное удаление тату сейчас делают. Но будьте готовы, что это ещё менее приятно, и более болезненно, чем набивать саму татуировку. Такие штуки надо делать на всю жизнь, либо не делать вовсе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 21 ноя 2023, 01:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 ноя 2023, 03:46

Сообщений: 23
Да, на том же ютьюбе можно найти видео даже, как удаляют татуировки лазером. И как визжат клиенты. Причём и девушки, и парни. Удовольствия в этом мало, конечно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как свести татуировку": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron