Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 сен 2016, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2013, 12:04

Сообщений: 2
Доброго всем. Тут недавно испытала острое желание иметь семью и ребенка. Или остро почувствовала недостаток…Не знаю. И желание это накрыло в не самом подходящем месте. Хотя разве могут быть подходящие или неподходящие места?

Накрыло меня в кафешка у автозаправки на Дмитровском шоссе. Ездили с сестрой домой на выходные, заехали заправиться, купить водички. Племянник раскапризничался и сказал свое коронное: «Я ж голодный!» Без булочки с маком отказался продолжать путешествие. Пришлось стоять в долгой очереди за беспонтовыми дорогими изделиями.
Я ждала, смотрела в окно, там осень и дождь: такая совершенно неуместная романтика. А у окна молода семья пила кофе. Обычная такая семья. Чуть полноватая блондинка в черном, мужчина даже не помню примет и примерно годовалый ребенок в розовом комбинезоне. Они были такими естественными и счастливыми. И мне захотелось тоже тоже семью, ребенка в комбинезоне любых расцветок, чтобы ездить на выходные загород и пить кофе на заправке, чтобы переждать пробку или дождь…Не хотелось на их место, хотелось занять свое. Но чтобы семья, ребенок и загород. Кофе на заправке и прочие мелкие радости.

Эти люди не были особо красивыми. Не были приметными, я не помню лиц. За всю эту жизнь я перевидала много красивых и шаблонных семей, которые можно было бы фотографировать на обложку журнала. Не говоря уже о телевизионных идеалах счастливых белозубых и улыбающихся членов семей и лабрадоров их рекламы коттеджных поселков или витаминов. Но они не впечатляют, стираются в памяти. А эти почему то запомнились. Ох)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 янв 2023, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 янв 2023, 01:46

Сообщений: 1
Надеюсь, вы обрели свое счастье. Если нет, ищите где правильно находить капперам, среди этих парней достаточного много потенциальных женихов, при том достаточно состоятельных.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Не совсем обычная семейная пара у автозаправки": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron