Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Отдых и развлечения » Хобби и увлечения




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Уже несколько лет играю в онлайн игру Линейдж2. Довольно забавная игра. Но несколько наскучила. Есть что то подобное в этом же стиле? Хочу разнообразить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 фев 2015, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:11

Сообщений: 38
ООО). Я много люблю игр, тем более что сейчас такой большой выбор. Больше всего люблю Маджонг, различные карточные пасьянсы, Эрудит. Это перечислила то, во что чаще всего играю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2015, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2015, 16:03

Сообщений: 16
А мне нравятса гоночные симуляторы, самая любимая серия видеоигр Need For Speed. Это просто кайф! Могу днями в нее играть. Еще нравится Grand Theft Auto, правда давно играла, но кое-что еще помню) В последнее время играю на смартфоне в миньйонов. Прикольная игра, постоянно какие-то обновления, акции, новые задания. С ней не соскучишся!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 фев 2016, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Девочки, я в игры онлайн не могу поиграть, у меня проблемы с интернетом большие, очень плохо грузится все и прерывания какие-то связи. С чем это может быть связано? Если я поставлю усилитель сигнала вот такой для модема, то что-нибудь изменится?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 дек 2016, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2016, 13:52

Сообщений: 19
Привет. Мне нравятся игры, которые нужно проходить поэтапно, приключения например. Я сейчас играю в игру My Bones и мне она очень нравится. Там хорошая графика, прикролтные персонажи, интересные миссии.Скачать игры приключения через торрент можно с этого сайта http://4torrentgames.net/games/adventure/ .
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 09 янв 2017, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Интересно, а сложно ли вообще самой такой сайт создать? Для себя любимой, а может и еще кому интересно будет - по крайней мере, знаю немало интересных игр, в которые можно играть всем!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Собственно сделать сайт на готовом шаблоне не так уж и сложно, главное, чтобы была хорошая идея и сожержимое! Так что если есть все это, то можете приступать, а мы поможем по мере сил)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 янв 2017, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Да я уже присматривала подходящие, нашла пару подходящих онлайн игр на ПК, теперь осталось идею до конца довести, прежде всего, с тематикой порешать и вперёд в мир виртуальной реальности для девочек!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2017, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Да, девчата. Тоже компьютерные игрушки очень люблю, с ними не соскучишься, тем более больше и делать нечего. Я до поры до времени только в компе и сидела, но как-то в нете статью по вышивке прочитала случайно и меня заинтересовало. Ну всё равно ничего не теряю, а вдруг понравится подумала и решила попробовать. Купила вышивку крестиком в Москве и приступила. Не знаю что, но я так увлеклась и впоследствие втянулась, что комп на второй план аж отошёл. Сейчас уже не так часто играю, вышивать люблю, работами своими любуюсь. Красиво выходит. И вам попробовать советую от компа отвлечься и чем-нибудь другим заняться; в жизни так много всего прекрасного

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 фев 2018, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Интернет работает просто замечательно и я могу поиграть абсолютно в любую игру. И компьютер у меня достаточно мощный и довольно современный. Я очень рада


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Онлайн игры": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron