Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 24 мар 2024, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2024, 20:30

Сообщений: 30
Привет всем из Краснодара! Хочу себе купить какие-нибудь новые ювелирные украшения. Я люблю все яркое. В каком магазине можно такие приобрести сейчас? Кстати покупали ли вы в интернете ювелирку?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2024, 19:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2023, 22:22

Сообщений: 67
Я никогда не покупала ювелирные украшения через интернет. Я даже не представляю как это в принципе возможно. Я люблю выбирать в обычных магазинах, примерить, посмотреть как это на мне смотрится.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2024, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2024, 20:22

Сообщений: 6
Я только присматривала себе ювелирные украшения в интернете, а потом уже ехала в стационарный магазин и там его примеряла и покупала. Это мне помогло сэкономить время.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 мар 2024, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2023, 13:58

Сообщений: 66
А я уже несколько раз покупала ювелирные украшения в интернет магазинах. Ничего сложного нет. Когда с доставкой покупка вам привезут и вы конечно рассматриваете ювелирное украшение и примеряете его в случае необходимости. И я люблю украшения авторские от известных домов. Смотрите каталог таких ювелирных украшений дома “Сказка” https://nikonovjewelry.ru/catalog/kollektsii/skazkic/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 мар 2024, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2023, 06:24

Сообщений: 16
Если знаете свой размер пальца, то без проблем можно в интернете заказывать. Мне как-то не досуг бегать по магазинам, а вот вечером дома в интернете покупаю частенько.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 мар 2024, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
Это хорошо, когда ты знаешь свой размер пальца. При этом магазины присылают курьера не только с тем размером, что ты указываешь, а ещё и с, скажем так, соседними размерами. И вы примеряете и берёте то, что вам лучше подошло. Я сама себе покупаю так украшения, так как муж всегда боится не угадать с моим вкусом. Но правда средства на это выделяет. И мне нравятся украшения с бриллиантами от Pierre https://pierrejewellery.ru/. И заказываю их через интернет и всё доставляют прям к двери. Так что не стоит бояться и ювелирку так заказывать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2024, 02:16

Сообщений: 17
В принципе, если вы точно знаете свой размер, то можно рискнуть, конечно. Но я бы не стала кольцо заказывать вот так, без примерки. А вот кулон или серьги можно и через купить, почему нет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 апр 2024, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
А я себе покупала как раз недавно через интернет дизайнерские серьги. Это серьги из муранского стекла https://olafa.ru/catalog/sergi/. Я просто в оффлайн магазинах их не встречала, а в интернете увидела и буквально влюбилась в них. У меня такие серьги, как на фото. В жизни они еще красивее. Я теперь хочу там же к ним и кулон взять, и кольцо
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Где покупаете ювелирные украшения?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: