Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 27 янв 2014, 13:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 23:13

Сообщений: 77
В наше время при изобилии рынка сбыта очень легко заблудиться при выборе хорошего и качественного зонта. Отличную консультацию по этому поводу я получила у специалиста и, непременно, хочу ею с вами поделиться.
Во-первых, необходимо обратить внимание на ткань, из которой сделан ваш зонт. Лучше всего полиамид, полиэстер, выделанный под шёлк или атлас, более жёсткий и грубый нейлон.
Во-вторых, спицы, чем их больше, тем прочнее зонт. Они должны быть одинаковой длины, плотно крепиться желобком вверх, а не вниз, чтобы ветер не выворачивал зонт.
И, наконец, на качественном зонте присутствует фирменный знак производителя, на который необходимо обратить особое внимание. Здесь должен быть указан и материал, из которого изготовлен зонт.
Запомните, что после дождя зонт нельзя сушить в раскрытом состоянии, т.к. ткань растягивается и при следующем использовании может провиснуть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июл 2017, 08:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2017, 07:32

Сообщений: 18
Хотела подруге подарить зонт на День Рождения, она как-то обмолвилась, что у нее старый сломался. Подскажите, какой лучше купить. Чтобы был оригинальный и красивый.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 08 июл 2017, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июл 2017, 14:41

Сообщений: 8
Я себе прозрачный зонтик покупала. Вот такой http://www.lovepresent.ru/zont-trost-klaud Смотрится интересно и необычно. Если бы мне такой подарили, я бы была рада. Вообще люблю необычные вещи, редкие, чтобы не как инкубаторы ходили. В супермаркетах шерпотреб, даже смотреть противно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как выбрать качественный зонт?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron