Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 мар 2024, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2023, 15:31

Сообщений: 56
Всем привет. Хочу купить в этом году себе домой кондиционер, а то прошлым летом измучилась вся из-за жары. Подскажите - реально какой-то недорогой найти?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 мар 2024, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2023, 16:35

Сообщений: 99
Конечно, можно найти недорогой кондиционер. Обратите внимание на модели от компании Dantex. Они предлагают кондиционеры с различными функциями и уровнем эффективности по разумным ценам. Прочитайте отзывы других покупателей, чтобы понять, какой кондиционер наиболее подходит для ваших нужд. Также не забудьте проверить гарантийные условия и доступность послепродажного обслуживания. Вот здесь можно посмотреть недорогие кондиционеры в широком ассортименте: https://dantex.ru/products/konditsionery-nedorogie/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 апр 2024, 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 фев 2024, 21:05

Сообщений: 9
Тоже решили купить себе кондиционер к лету, а то в прошлом году без него очень сложно было, квартира выходит на солнечную сторону. Но не было денег. Только не могу решить какого производителя лучше выбрать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 27 апр 2024, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2024, 23:22

Сообщений: 15
А я тут как раз читала обзор лучших моделей кондиционеров для дома https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/. Там и написано на какие параметры смотреть при выборе, и есть обзоры конкретных моделей. Я сама выбираю между производителем Daikin и Electrolux. Еще хочу сходить в магазин, посмотреть на эти модели, с консультантом пообщаться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 апр 2024, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2024, 20:42

Сообщений: 9
В этом году надо будет купить новый кондиционер тоже или сплит-систему. А то у нас в прошлом году два раза за лето выходил из строя наш "старичок". Решили, что в этом году надо брать новый, а то опять летом поломки начнутся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 апр 2024, 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2023, 00:19

Сообщений: 42
А вы заметили, что с каждым годом всё как-то жарче? Я вот прям ощущаю это. У нас то сплит-система стоит давно, а у родителей нет ничего пока. И вот раньше у них в комнате с теневой стороны можно было всё лето жить и не тужить, не изнывать от духоты. А в последние годы прям и там уже невозможно стало находиться. И мы решили им тоже сплит-систему купить в Москве тут https://aero-control.ru/catalog/split_sistemy/. Потому что им пожилым тяжелее выносить жару, да и мы у них часто гостим и хочется и в гостях у них чувствовать себя в комфорте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Кондиционер": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: