Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 фев 2015, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:18

Сообщений: 25
Девочки, у кого получается жить не от зарплаты к зарплате, а еще и отложить каким-то чудом можете умудриться? Сейчас ТАКИЕ цены на всё! Бананы по 120 рублей за килограмм меня вчера просто в ступор вели. Зарплаты выплачивается, но колоссальными задержками. Как накормить семью, одеть, да еще и на что-нибудь совершенно необходимое накопить (машина/квартира/дача/отдых)?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
А ребенок у Вас есть? С ребенком накопить вообще не возможно. все уходит на его потребности. Выход один - больше зарабатывать. ;) Или расслабиться и признать, что жизнь коротка, надо ею наслаждаться, а богатства с собой на тот свет не заберешь. И вообще, все тлен и суета сует, как говаривал Екклезиаст.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 мар 2015, 01:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Согласна, с детьми трудновато сэкономить, но возможно. Я вот к примеру стараюсь все покупать по акции и на распродажах, в особенности одежду, а еще что касаемо одежды, я ее покупаю для детей всегда очень хорошего качества и на вырост. Вот к примеру недавно я купила дочке на весну куртку марки atPlay, качества она очень хорошего, уже не первую вещь этой марки покупаем, так кроме этого у этой курточки отстегивается флисовая подкладка и она превращается в ветровку, очень удобно и значительная экономия на приобретении еще одной вещи :D Вот такими хитростями я и пользуюсь частенько, хоть на квартиру и не накопили (у нас есть своя квартира), но зато на хорошую бытовую технику, да и другую электронику денег нам хватает и мы еще ни разу не брали кредита, вот так вот :)

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 янв 2016, 11:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Я веду семейный бюджет рационально. Мы с мужем стараемся экономить только лишь на стоимости, но никак не на качестве, гонясь за самыми низкими ценами. Уже скоро у нас будет ребёночек ! Это такое счастье ! Можете поздравить :roll: . Мы уже во всю готовимся. Колясочку купили заранее, самый лучший вариант выбрали, а цены на коляску детскую http://technoportal.ru/detskie-kolyaski.html на ТехноПортале сравнивали. Дети - цветы жизни ! Им только самое лучшее ! Ведите семейный бюджет грамотно, относитесь с умом, а не считайте деньги. :!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 фев 2016, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Просто надо реально оценивать ситуацию. Вот и все. Я например, если мне чего-то надо, залажу в интернет. Тут дешевле получается прикупить. Недавно вот светильник в кухню за полцены "оторвала". Так что нужно иметь не только деньги, но и терпение на поиски)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 фев 2016, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Это точно вы подметили)А где хоть светильник брали?Там есть что-то для спальни оригинальное?А то она у меня уже 5 лет с лампочкой Ильича)Хочется наконец облагородить лучшие хоромы и спальные места)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 фев 2016, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Есть конечно и не только для спальни. Выбор на пять баллов. Вот каталог, любуйтесь http://www.centrsvet.ru/catalog/chandelier_cascade/ На любой вкус и цвет можно подобрать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 мар 2016, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Чтобы экономить покупаю вещи вот здесь https://shopster.ua, уже не раз покупала и цени очень хорошие как раз то что нужно для меня.Я думаю и вы что то там найдите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 07 июн 2016, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Также вот здесьhttp://makeup.com.ua можно покупать косметику и економыть деньги. :)Я недавно нашла етот магазин но он мне уже понравился.Думаю вам также.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2016, 22:04

Сообщений: 16
Откуда: Москва
Откладывать дньги тоже надо уметь. Но если вам так не хватает, то стоит задуматься о смене работы, тем более если она вам и особо не нравится. У меня муж по откладыванием мастер, так он ещё в долларах это делает, я даже не знаю сколько у нас сейчас денег, но меня так абсолютно усраивает


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Рациональное распределение семейного бюджета": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: