Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 18 янв 2014, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:39

Сообщений: 82
Насмотревшись телевидения об американских скидках и акциях наши предприниматели здорово обманывают покупателей в Украине. И, как не странно, им это удается! Всегда удивляюсь тому, как на мой телефон приходит сообщение о 70% скидках на дубленки и шубы. Зашибись просто! Дорогущая шуба годами висит в магазине, её никто себе позволить не может. Продавец поднимает цену втрое и выставляет подобный товар на продажу со скидкой в семьдесят процентов. Нет, ну, действительно! Уже пятый год мне приходит одна и та же СМС-ка, с той же самой ценой, что и была раньше, только дописывается, что это уже огромная скидка!
Подобным образом поступаю сейчас и продавцы не только промышленных товаров, но и продовольственных. Там уже и говорить страшно! Просто потому, что покупая уцененный товар, в первую очередь, мы должны всегда беспокоиться о собственном здоровье! Зачем покупать килограмм несвежего продукта, если можно купить, пусть меньше, но качественного и дорогого, при этом оставшись живым?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 фев 2015, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Доллар растет как на дрожжах. Так что если цена в гривнях не меняется,значит это и правда уже скидка.
И не могу понять, как несвежая шуба может помешать здоровью?
Более того, продукты питания по скидкам необязательно покупать килограммами. Достаточно взять на 1-2 дня, ведь скидки на продукты питания объявляются, когда до истечения их срока годности остается от нескольких дней до недели. Я всегда в Новусе беру продукты с полки для уцененки, просто ровно в тех количествах, которые могу съесть. Скидки - суперская вещь, если уметь ими пользоваться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Скидки и акции в Украине": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron