Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Домашний уют » Дизайн и интерьер




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 12 фев 2017, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2015, 00:33

Сообщений: 57
У меня три комнаты, плюс кухня и во всех помещениях будут разные цветовые решения. Интересно, каким образом я могу 4 окна в разных комнатах сделать так, чтобы они под нужный тон интерьера подходили?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 фев 2017, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 дек 2015, 09:35

Сообщений: 33
Откуда: Россия
Моя сестра заказывала на http://www.dostupokna.ru/ окна с ламинацией, при этом у окон со стороны улицы профиль белый, а внутри помещений для кухни в тиле hi-tech она выбрала профиль под серебро, а в гостинную - под древо. Я всех нюансов не знаю, но сестра говорила, что ламинированный профиль прочнее обычного.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 фев 2017, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2017, 16:18

Сообщений: 14
Сейчас я бы охарактеризовала цвет и стиль интерьера - "белое безумие". Еще лет пять и все квартиры и дома станут похожи на больничные палаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 ноя 2017, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 ноя 2017, 12:18

Сообщений: 11
Я светлый цвет для интерьера не выбирала, потому как всегда понимала, что это не цвет для квартиры с маленькими детьми и кошкой, пришлось выбирать из темных оттенков мебель, но кстати получилось очень даже круто)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 ноя 2017, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2017, 11:37

Сообщений: 1
Откуда: Россия
А я вот хочу в прихожую комод и вместе с ним диванчик из эко-кожи, цвет меня даже темный привлекал всегда больше чем светлый, поэтому к ниму и склоняюсь. Только вот немного страх берет за диван из эко-кожи, сейчас такой материал - чтоб не потрескался через год-два.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 23 ноя 2017, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 ноя 2017, 12:18

Сообщений: 11
Если вы не побоитесь и закажите всю необходимую мебель в компании Дефо http://www.defo.ru/ то проблем ни с чем не будет! Мы себе заказывали диван выполнен он на каркасе из хвойных пород с опорами из хромированного металла, с воздухопроницаемой обивкой из эко-кожи, смотрится просто обалденно и уже не мало лет, качество на высоте, цена тоже не облачная около 25 тыс.руб.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2018, 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Привет! А я очень люблю яркие цвета в интерьерах, они смотрятся очень богато и очень интересно.Сочная слива, яркий изумруд, нежная бирюза, горчичный желтый, бодрящий лайм — такие насыщенные оттенки, по мнению дизайнера, делают маленькое пространство обволакивающим и дружелюбным. «Оно словно обнимает тебя. В комнате, где до любой стены можно дотянуться рукой, это очень важно.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2018, 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Прошлая моя квартира была практически белая, но здесь я решила ни в чем себе не отказывать», — говорит Надя. Эту квартиру на «Бауманской» она выбрала за удачное расположение — совсем рядом с ее студией Enjoy Home. И, конечно, за планировку, которая позволила объединить кухню с гостиной и выделить гардеробную. «Еще на этапе поиска квартиры надо понимать, что именно вы хотите от будущего жилища и возможно ли осуществить ваши планы, — советует Надя. — Часть мебели сделана по моим эскизам, часть привезена из путешествий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 авг 2018, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Всем привет! Конечно это очень смело, не знаю , решилась бы когда-нибудь на такое. Думаю что нет. Сейчас , кстати заканчиваем ремонт в своей новой квартире и уже нашли где можно купить паркет французская елка http://www.dom-parketa.ru/francuzskaya-yolka/ темный. Надеюсь что с моими светлыми стенами не будет сильного контраста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 25 фев 2020, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2016, 17:01

Сообщений: 33
Подскажите, а на сколько сложно установить в кухню механизм-трансформер для устройства небольшого выдвижного раскладного стола внутри отсека стационарной мебели такого плана http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-kuhon/atim/coctail/
Сейчас с супругом думаем о замене мебели на кухне, вот присматриваю варианты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Цвет интерьера": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron