Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 фев 2015, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Если ваша "депрессия" проходит за пару часов, то это грусть, тоска, хандра. сплин. Называйте, как хотите. но не путайте плохое настроение с настоящей клинической депрессией, когда мир вокруг становится плоским и серым, когда люди сутками лежат, уставившись в одну точку, потому что у них нет сил жить. Вот это депрессия, которую надо лечить специалистам.
Аккуратнее со словами, а не то накличите.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 сен 2015, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2015, 17:20

Сообщений: 57
Откуда: Россия
Мне помогают простые методы: Сходить в салон красоты на массаж или в спорт зал, это расслабляет. Когда совсем никуда не хочется, я достаю свой крутой аппарат для маникюра и делаю себе наращивание дома) Это для 100% избавление от плохого настроения и депрессии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 фев 2016, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Со своей я справилась, только когда добилась своего. Дело в том, что несколько лет жили с мужем, детьми вместе с его родичами. Это было ужасно( Депрессия не покидала меня ни на минуту. В итоге, когда не "выдержала душа поэта", я просто сказала, что либо мы покупаем отдельное жилье. И вы знаете? Получилось!Месяц назад вселились в собственную квартиру в Ленобласти. Счастью нет предела)

Почему раньше этого не сделали? Наверное потому что боялись влезать в ипотеку. Но ради семьи муж решился. за что ему отдельно благодарна. Тем более фирма предлагает жилье по довольно доступным ценам, в отличие от города.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 11 янв 2019, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2017, 14:41

Сообщений: 40
С депрессий можно бороться по-разному. Если не было причин, а все равно плохо, в начале нужно посетить психолога, чтобы выяснить, не нужно ли медикаментозное лечение. А еще вариант - погрузиться в работу, если, конечно, не она вас до депрессии довела) На сайте https://jobjoys.com я видела интересные вакансии, рассказывают про разные виды деятельности. Сайт поможет с вопросами профориентации и трудоустройства, может быть за всеми заботами на новой работе депрессия сама пройдет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 30 мар 2019, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
Могу вам посоветовать сайт знакомств од депресии.Сейчас познакомиться в интернете, гораздо легче, чем в реале. Вот здесь https://review-dating-sites.com/mamba как вариант можно создать анкету.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 дек 2021, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2021, 15:38

Сообщений: 70
Если пить антидепрессанты - то только после того, как вам их психолог https://ptr.docdoc.ru/doctor/psiholog или психотерапевт назначит. И соответственно они должны диагностировать депрессию, помочь в психологическом плане с ней справиться. Но еще по опыту скажу, что ваша чрезмерная эмоциональность может быть вызвана и с неправильным функционированием щитовидки и нарушением гормонального фона. Если к эмоциям прибавляется усталость, апатия, скачки веса - его быстрый набор или сброс, проблемы с циклом, тогда надо и эндокринолога посетить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 20 окт 2023, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 окт 2023, 09:50

Сообщений: 66
Депрессия - весьма распространенное в настоящее время психическое расстройство, причины и симптомы которого хорошо изучены и описаны. Также имеются и эффективные методы его лечения.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Как справиться с депрессией": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron