Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 20 фев 2015, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 фев 2015, 20:06

Сообщений: 28
Ношу преимущественно брюки. Вчера на работе решили ввести дресс-код, так обнаружила. что мне и надеть-то нечего уже, кроме джинс. Весь гардероб забит исключительно практичными вещами, такими чтоб и в пир и в мир и в добрые люди.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 24 ноя 2015, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Я отдаю предпочтение юбкам, они смотрятся намного женственнее. И удобно тем что ее можно одеть на любой случай. В моим арсенале их много. Последний раз пополнила коллекцию тут прекрасным карандашом. Давно хотела такую, на любой случай можно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 26 дек 2015, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
26 дек 2015, 16:01

Сообщений: 72
И брюки и юбку можно купить вот здесь https://shopster.ua по выгодным ценам з доставкой домой.Также очень большой выбор и других товаров для детей и взрослых


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 мар 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 окт 2015, 17:02

Сообщений: 40
Мне больше нравиться юбка.
Недавно покупала: https://shopster.ua/product/12829/
Качество просто отличное. И цена хорошая. Очень давольна такой покупкой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 июл 2016, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июл 2016, 12:50

Сообщений: 16
Мне больше юбки нравится носить, но брюки тоже красиво) А в повседневной жизни не всегда в юбках удобно, особенно на прогулках с ребенком, где надо часто нагибаться)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 ноя 2016, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 ноя 2016, 16:49

Сообщений: 5
У меня и то, и другое есть. Под настроение надеваю. Конечно, в брюках удобнее, но в платьях или юбках красивее. К тому же, я люблю высоки сапоги, а они эффектнее именно с юбками/платьяим смотрятся


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 дек 2016, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 мар 2016, 01:07

Сообщений: 22
однозначно юбка. Я же девочка и хочу выглядеть женственно, и так слишком много мужских обязанностей на мне лежит, если я еще и одежду мужскую носить буду, тогда что во мне от женщины останется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 22 фев 2018, 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2018, 21:26

Сообщений: 26
Ну, здесь по привычкам и необходимости конечно. На работу по договору мне, например, обязательно нужно носить юбку и блузку. Ничего поделать не могу, так надо, а в остальных случаях, с удовольствием ношу тоже джинсы. Очень удобно и практично.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 окт 2019, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2019, 12:17

Сообщений: 13
Юбки для танцев – для выступлений и тренировок.

Изображение

Девушки, девочки и женщины, в интернет-магазине AZALEA вы можете купить юбки для занятий танцами на любой вкус, стиль и цвет. В каталоге представлен большой выбор моделей в готовом варианте и на заказ. Для тех, у кого есть свои идеи по пошиву танцевального костюма (в частности, такого элемента, как юбка для тренировок или выступлений) мы готовы осуществить их качественном красивом исполнении.

Миди, мини, годэ, «солнце», с разрезами, с воланам, рюшами, кружевами или прозрачные, гладкие – выбор за вамиi


Вложения:
Комментарий к файлу: Юбка "Фарика 2" (4 яруса)
f8a7dae74cfcecf4d2de6d0b58455b5c.jpg [18.49 KiB]
Скачиваний: 0
Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 окт 2023, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 окт 2023, 14:09

Сообщений: 42
Я брюки ношу почти всегда .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Брюки или юбка?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron