Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 04 июл 2013, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 17:00

Сообщений: 34
Что вы предпочитаете, юбку или брюки? Честно говоря у меня в гардеробе всего 2 юбки, и те я не ношу. Мне как-то в них не комфортно, неудобно. А в брюках хоть наклоняйся, хоть бегай - ничего не выглянет. Но надо все же не забывать что мы леди и хоть изредка одевать юбки :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:45

Сообщений: 42
Мне удобнее конечно в брюках, юбки тоже есть, но все таки предпочитаю ходить в брюках, может это привычка уже, потому что в платьях не так комфортно . Но мужчины нас любят видеть именно в юбках и платьях.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 05 июл 2013, 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:20

Сообщений: 57
Мне одинаково комфортно как в брюках так и в юбках, но все же больше люблю юбки, в юбке я более женственно выгляжу, можно и каблучки повыше обуть, чувствую себя увереннее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 06 июл 2013, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2013, 12:57

Сообщений: 43
Я люблю юбки и платья. В гардеробе у меня поровну платьев, юбок и брюк. Просто если предстоит прогулка с ребенком, тогда я конечно же одену брюки, ну а если поход в кино или в город, тогда предпочитаю платье или юбку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 13 июл 2013, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2013, 11:17

Сообщений: 53
Я все таки больше ношу брюки, в них намного удобнее чем в юбке, поэтому ношу очень часто, а вот лет 5 назад мне нравились юбки, так что это дело возраста наверное, чем моложе тем больше нравятся юбки и платья, а вот с возрастом выбираю практичность .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 июл 2013, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 июл 2013, 22:48

Сообщений: 25
Я только брюки признаю, хотя когда-то с удовольствием носила и то и другое. Что произошло? Ничего. А с чем это связанно не могу сказать. Только сейчас меня в лучшем случае иногда можно увидеть в сарафане, который должен быть длинным до пят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 17 июл 2013, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:14

Сообщений: 58
зимой и поздней осенью я конечно восномном в брюках, но очень люблю платья и юбки , летом и весной меня вообще не заставишь одеть брюки, максимум легинсы и то тоненькие, в юбках и платьях мы выглядим намного красивее, надо не забывать про это


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 16:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Всегда любила брюки, особенно в подростковом возрасте, потом к колледже и в универе только в брюках или джинсах. Учебы и работы было так много, что не задумывалась во что одета. Сейчас я молодая мамочка и любимая жена. Мне хочется быть женственной, я уже три года ношу только юбки и платья. На зиму купила длинную тунику. Думаю в юбке женщина расцветает, ведет себя более женственно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 19 окт 2014, 03:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Постепенно перехожу только на брюки. Последнее время замечаю, что юбки мне просто не идут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 16 дек 2014, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 21:53

Сообщений: 17
В основном только юбки и платья.Конечно в штанах удобней,но зато правильно выбранным платьем можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, с брюками такое не получится, ну разве что у вас идеальная фигура или вы без комплексов, тогда хоть ласины с топиком.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Брюки или юбка?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron