Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 19 окт 2014, 01:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:23

Сообщений: 223
Индивидуальный пошив это круто. Считай у тебя эксклюзивная вещь.
Такое дорогого стоит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 02 мар 2015, 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2015, 10:47

Сообщений: 22
Я пользуюсь услугами швеи , тем более она моя соседка -опять таки удобно . да и вещь всегда будет сидеть отлично если она шитая и свобода выбора, могу выбрать ткань и расцветку которую захочу. И выгодно . можно с одной зарплаты купить ткань . а с другой оплатить пошив. С какой стороны не посмотри-везде выгодно. Так что рекомендую.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 01 июн 2015, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 13:29

Сообщений: 67
Согласна с тем, что шить на заказ - это выгодно абсолютно со всех сторон. Правда у меня нет соседки-швеи, но это в общем-то не проблема. Делаю заказы в интернет-ателье, и каждый раз не перестаю удивляться, насколько четко на меня садятся сшитые на заказ вещи. Недавно пришел мой новый заказ - сиреневая рубашка , цвет оказался даже более нежным, чем я себе представляла. И конечно села она на меня безупречно, но это в общем-то понятно, ведь я далеко не первый раз делаю там заказы по своим меркам.

_________________
Моё маленькое счастье!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 окт 2015, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2014, 15:44

Сообщений: 55
А я сама люблю и умею шить) Многое шью сама, например, совсем недавно заказала ткань для штор, чтобы самой пошить шторы в гостиную, в которой мы летом сделали ремонт, хочу, чтобы шторы гармонировали с интерьером, поэтому выбираю светло-синие тона ткани.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 10 дек 2015, 17:04 
Милые девушки, очень нужен Ваш совет, скажите, а кто нибудь шил шубку? Из какого меха и какого покроя? И где брали мех. У меня есть старая шубка, я бы хотела ее перешить


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 13 дек 2015, 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Милые девушки, очень нужен Ваш совет, скажите, а кто нибудь шил шубку? Из какого меха, где брали выкройку и как нашли мастера? И может быть еще нужны какие то подробности для удачного заказа


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 14 дек 2015, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2015, 21:15

Сообщений: 20
Хвостик писал(а):
Милые девушки, очень нужен Ваш совет, скажите, а кто нибудь шил шубку? Из какого меха, где брали выкройку и как нашли мастера? И может быть еще нужны какие то подробности для удачного заказа

Я брала с фабрики Золотое руно, села по фигуре, в качестве материала я была уверенна - потому не вижу смысла шить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 15 дек 2015, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2015, 20:59

Сообщений: 29
Sky писал(а):
Хвостик писал(а):
Милые девушки, очень нужен Ваш совет, скажите, а кто нибудь шил шубку? Из какого меха, где брали выкройку и как нашли мастера? И может быть еще нужны какие то подробности для удачного заказа

Я брала с фабрики Золотое руно, села по фигуре, в качестве материала я была уверенна - потому не вижу смысла шить

Спасибо за подсказку, посмотрю что есть по фабрикам


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2015, 10:08

Сообщений: 85
Шить на заказ стоит когда формы нестандартные, либо эксклюзивную вещь. Остальное всё есть в магазинах. Я не часто пользуюсь услугами портных. Хотя сейчас подумываю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 28 сен 2016, 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 сен 2016, 00:21

Сообщений: 35
Откуда: Москва
Я пользовалась услугами швеи пару раз, когда надумала пошить официальный костюм по фигуре и второй раз, когда придумала себе платье и решила его воплотить в месту к свадьбе подруги. Либо швеи у меня бестолковые были, но оба раза я была недовльна тем, что получилось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Шить на заказ": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron