Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 03 май 2013, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 01:21

Сообщений: 29
Вот у меня лично проблема. Я женщина не маленькая, и по росту и по размерам. И не смотря на то, что сейчас много магазинов, в которых можно приобрести одежду на таких как я, но мне спокойнее и комфортнее шить на заказ. А кто пользуется такой услугой еще?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 03 май 2013, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 май 2013, 20:41

Сообщений: 22
Ну и правильно лучше шить на заказ, чем ходить в той одежде которая мало того что на всех и вам не идет. Кстати, а шить дороже вещи чем покупать выходит?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 05:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:30

Сообщений: 87
Я всегда обращаюсь по поводу пошива вечерних платьев, деловых костюмов и вообще многих других вещей только к мастеру по пошиву. У меня бабушка была профессиональная портниха и она приучила меня к индивидуальности, которой можно добиться либо покупая вещи в три дорога от кутюр, либо пошив у хорошей портной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 04 май 2013, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 03:32

Сообщений: 72
Индивидуальный пошив всегда на высоте и ничто так не подчеркнет вашу индивидуальность. Опять же не стоит забывать, что пошив на заказ будет только подчеркивать преимущества вашей фигуры и такого результата вы не добьетесь больше никакой готовой одеждой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 18 май 2013, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2013, 18:27

Сообщений: 70
Не знаю, как кому, но мне, сколько я ни шила, никогда ничего не нравилось, может мастера такие попадались, не знаю. Предпочитаю увидеть сразу, как будет смотреться на мне одежда, так легче определиться в выборе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июн 2013, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:15

Сообщений: 28
Natochka писал(а):
Не знаю, как кому, но мне, сколько я ни шила, никогда ничего не нравилось, может мастера такие попадались, не знаю. Предпочитаю увидеть сразу, как будет смотреться на мне одежда, так легче определиться в выборе.

Из всех вещей что шила на заказ удачных было две или три. Обидно потратить деньги и время и получить в итоге не то на что надеялась. В магазина огромный выбор на все вкусы и фигуры, всегда можно найти что-то подходящее, а когда вещь сидит идеально выглядишь особенной.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 12 июн 2013, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 21:51

Сообщений: 46
Я в основном пользуюсь услугами швеи когда нужно подогнать вещь по фигуре или ещё сделать какой то ремонт, а так не шью, пару раз обожглась в итоге что мне сшили висит и я в этом не хожу, не нравлюсь себе в этом(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 29 авг 2013, 23:08 
Моя мама работает в ателье, цены у них я бы сказала не маленькие. Иногда пошив юбки стоит как три юбки на рынке. Но у них множество заказов, многие не хотят одеваться как все, а другим не хочется ходить по магазинам и рынку, а так же ткань и модель можно выбрать такие как хочешь.


Вернуться наверх 
  
 
 Добавлено: 30 авг 2013, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2013, 16:04

Сообщений: 27
Не нравятся мне вещи, которые на рынке продают, то Китай, то Турция. Все ходят в одном и том же. я хочу индивидуальности, поэтому заказываю одежду в ателье. Сама выбираю ткань и расцветку, могу заказать вещь из "высокой моды".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Добавлено: 31 авг 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 22:02

Сообщений: 32
Когда-то это было обычно шить на заказ и это делалось очень часто, потому что проще было купить отрез ткани и все что необходимо и это получалось дешевле, чем пойти купить на рынке, а сейчас такое уже редко встретишь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вернутся назад




Кто сейчас на форуме для девушек и женщин

Сейчас на женском форуме просматривают тему "Шить на заказ": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron